Методы ухода за собой от Милы Йовович

Автор
Методы ухода за собой от Милы Йовович

Способы ухода за собой и виды макияжа от Голливудской звезды Милы Йовович.

Мила не только замечательная актриса, но и лицо многих косметических брендов. Поэтому ей приходится внимательно следить за своей внешностью.

1. Чаще всего Мила выбирает для своего ежедневного ухода линию Youth Code от L'Oreal Paris. "Средства этой линии разработаны при помощи новейших антивозрастных технологий с революционными ингредиентами, это того стоит", - говорит она.

2. "Когда дело касается ежедневного ухода за собой, главное - дисциплина. Два раза в день я очищаю, тонизирую и увлажняю кожу лица. Если этого не делать, то ваши поры будут размером с футбольное поле".

3. "Я наношу маску на лицо, в то время когда принимаю ванну. Чем больше вы делаете маленьких полезных вещей для себя, тем лучше себя чувствуете".

4. Кроме того, раз в месяц актриса обязательно посещает косметолога и считает это процедуру такой же обязательной, как, например, регулярные консультации у стоматолога.

5. "Умелый макияж - еще один способ самовыражения! Мой любимый beauty-образ - Лилу из фильма "Пятый элемент". Ее прическа, брови и макияж - она незабываема", - уверена Мила. Вот, правда, в обычной жизни Мила предпочитает куда менее яркий цвет волос и естественные тона.

6. "Делай макияж так, чтобы на твоем лице невозможно было заметить косметику, и ты еще очень долго останешься для всех молодой" - делится секретами Мила Йовович.