Надежда Грановская презентовала собственную линию одежды

Автор
Надежда Грановская презентовала собственную линию одежды

Певица решила осуществить свою детскую мечту и стала дизайнером.

Украинская певица Надежда Грановская попробовала себя в разных амплуа: певицы, теле и радио ведущей, актрисы...В этом году Надежда решила осуществить свою давнюю мечту и стала дизайнером.

В одном из интервью Надежда Грановская призналась, что давно мечтает о собственной коллекции, только большая занятость не позволяла ей подойти к делу. Тогда Надежда Грановская представляла:

"Если бы делала коллекцию, в ней обязательно было бы много бархата - это мой любимый материал, гипюра, платьев из таких а-ля бабушкиных тканей в цветочек в стиле Прованса"

И вот на днях состоялась презентация собственной коллекции Надежды Грановской. Скорее всего, торговый знак молодого дизайнера будет содержать начальные буквы имени - GN. На премьерном показе присутствовала Катя Осадчяя с программой "Светская жизнь" и ей Надежда рассказала, с чего все начиналось.

Надежда Грановская презентовала собственную линию одежды

Также на своем вечере Надежда Грановская спела для друзей и поклонников.Что же, надеемся скоро творения рук Грановской станут доступны и широкой общественности.