Дакота Джонсон отличилась на Бале Института костюма

Автор
Дакота Джонсон отличилась на Бале Института костюма

Дакота Джонсон надела мини-платье, выгодно отличившись на фоне других артисток.

Прославившаяся после участия в скандальной эротической драме 50 оттенков серого актриса Дакота Джонсон посетила одно из самых престижных мероприятий - Бал Института костюма.

Обычно на подобные мероприятия знаменитости выбирают экстравагантные вечерние наряды. Но Дакота Джонсон сделала ставку на мини-длину и не ошиблась. На фоне массивного желтого сюртука Рианны и длинного шлейфа Ким Кардашьян мини-платье Дакоты воспринималось словно глоток свежего воздуха.

Платье Дакоты Джонсон создано модным домом Chanel по индивидуальному заказу актрисы. Так что Дакота шла на бал с полной уверенностью, что больше никто не наденет такой же наряд.

Дакота Джонсон отличилась на Бале Института костюма

Образ актриса дополнила оригинальным клатчем в форме китайской куколки.

На Бал института костюма Дакота пришла без своего бойфренда, Мэттью Хиттома, гитариста инди-рок-группы Drowners, с которым недавно помирилась после двух месяцев "перерыва".

Напоминаем, в Музее Метрополитен в Нью-Йорке в ночь на 5 мая прошло одно из самых грандиозных и ожидаемых событий года - Бал института костюма, или Met Gala. Стоимость входного билета составила 25 тысяч долларов. Все вырученные деньги идут на благотворительность.

Однако, на вечеринку такого уровня не достаточно просто купить входной билет. Хозяйка бала Анна Винтур пускает на статусное мероприятие далеко не всех. Происходит тщательный отбор тех, кого можно впускать в высшее общество.