Модное розовое омбре от Мадонны. Фото

Автор
Модное розовое омбре от Мадонны. Фото

56-летняя певица пошла на смелый эксперимент со внешностью.

Королева американской поп-сцены в очередной раз порадовала и удивила фанатов. Певица окрасила кончики волос и стала обладательница розовой шевелюры.

Об этом сообщила сама Мадонна на странице своего фотоблога Instagram. 3 дня тому назад певица похвасталась новым образом: она окрасила в ярко-розовый цвет кончики волос в стиле омбре. Перемены в имидже оценили фанаты, и одобрили решение своего кумира. Контрастное сочетание оттенков сделало цвет лица немного ярче. Даже несмотря на то, что подобная техника окрашивания появилась в конце 2010-х годов и ее уже успели опробовать Сальма Хайек, Джессика Альба, Кейт Бекинсейл, Бейонсе и Рианна, очередь до поп-иконы дошла только сейчас.

Модное розовое омбре от Мадонны

Не так давно в сети появились комментарии завистливых поклонников, которые резко критикуют Мэдж и ее манеру поведения. Многие утверждают, что в свои почти 70 лет звезда демонстрирует неподобающее поведение на сцене, слишком откровенные наряды для своего возраста и подает плохой пример подрастающей молодежи. ''Вы знаете, на тренировках я пашу как лошадь, а поэтому я хочу поделиться результатами своих усилий с поклонниками. Я буду оголять свою пятую точку и в 57, и в 67, и даже в 77 лет. А если вы и будете продолжать говорить, что мне нельзя этого делать - это уже сексизм!'', - заявила артистка в своем интервью для ''The New York Daily News''.