Анастасию Волочкову обсмеяли из-за сомнительного наряда

Автор
Анастасию Волочкову обсмеяли из-за сомнительного наряда

Балерина в очередной раз попала под град критики.

Балерина Анастасия Волочкова, отправившаяся на гастроли по городам Башкирии, в очередной раз попала под град критики из-за сомнительного наряда. При 27 градусах тепла звезда надела меховую шапку, пишет "Сегодня".

Не успеет артистка опубликовать новое фото в Instagram, как там сразу же появляются сотни комментариев. Чаще - негативных, потому как у интернет-публики вошло в привычку критиковать Волочкову, особенно ее стиль в одежде и отдельные части тела.

Волочкова отправилась на гастроли по городкам Башкирии. В Белорецке Анастасия с утра побывала на службе в Свято-Троицком храме, а затем отправилась в местный торговый центр, где повстречала толпу женщин - как оказалось, ее поклонниц.

"Здесь есть возможность увидеть множество хороших людей и уделить им внимание. Сегодня в Белорецке у комплекса многие просили сфотографироваться с их детьми... Очень трогательно", - поделилась Волочкова эмоциями в Instagram, добавив фото с чужими малышами.

Анастасию Волочкову обсмеяли из-за сомнительного наряда

Поклонник не могут понять, зачем Волочкова надела меховую шапку в жару: если согласно комментариям касательно погоды, сейчас в Белорецке 27 градусов тепла. Как сообщила Волочкова позже, шапка ей досталась в подарок.

Читайте также: Анастасия Волочкова устроила аварию на Мальдивах.