Новый тренд: накрашенные ногти у мужчин (Фото)

Автор
Новый тренд: накрашенные ногти у мужчин (Фото)

Теперь мужчины ходят с маникюром: в социальных появился новый тренд - мужские руки с накрашенными ногтями

Причем это не обычный поход в салон ради того, чтобы руки выглядели ухоженными. На сей раз парни покрывают ногти цветным лаком, публикуя результат цветного мужского маникюра, не забывая и о нейларте по последним тенденциям.

Мы уже давно привыкли к тому, что весь Инстаграм завален фотографиями красивого маникюра, которым женщины хвастаются после посещения салонов красоты. С помощью маникюра даже спортсменки активно демонстрировали свой патриотизм на Олимпийских играх-2016, а другие девушки просто неустанно публикуют разнообразие нейл-арта. И нас, казалось бы, уже ничем не удивить, но не тут-то было, ведь появился новый тренд - накрашенные ногти у мужчин.

Несколько месяцев назад известный дизайнер Марк Джейкобс опубликовал свою фотографию с накрашенными ногтями, добавив к ней хэштег #MalePolish, который обозначал мужской маникюр. Сейчас же мужчины по всему миру активизировались и стали использовать этот пророческий хэштег, используя его для того, чтобы показать свои попытки сделать маникюр. У многих получается весьма неказистый результат, другие же усовершенствовали технику покрытия ногтя лаком или же обратились к мастеру. Как бы там ни было, но мужчины действительно активно показывают фотографии своего цветного маникюра, ни капельки не стесняясь его.