Маникюр к 1 сентября: самые модные дизайны (Фото)

Автор
Маникюр к 1 сентября: самые модные дизайны (Фото)

Лучшие варианты маникюра в школу.

Для того, чтобы маникюр в школу хорошо выглядел, нужно не только накрасить ногти, но и придать им красивый, ухоженный вид. Поэтому, делая модный подростковый маникюр на 1 сентября, не забудь придать ногтям правильную форму. Сделайте короткие ногти, или отдайпредпочтение овальной форме, которая, к слову, является модной формой ногтей 2016. Обрезай ногти, оставляя 1-2 мм длины.

Если ты любишь однотонный маникюр, выбирай в школу неяркие модные оттенки лака для ногтей. Присмотрись к пастельным лакам или гель-лакам для ногтей: нюдовый маникюр или классический французский маникюр станет идеальным вариантом в школу и отлично подойдет для коротких ногтей!

Если тебе по душе красивый лунный маникюр, выбирай его, но не забывай, что подростковый маникюр на короткие ногти должен быть легким и не слишком ярким. Омбре-маникюр в школу также следует делать в нейтральных тонах - переход от белого к нежно-розовому, например, будет смотреться очень красиво на коротких ногтях, и отлично подойдет для школьной поры.