В Виннице стартовали "Дни моды"

Автор
В Виннице стартовали "Дни моды"

Организаторы планируют не просто представить модные коллекции, но и собрать средства для воинов АТО.

"Дни моды" - наиболее масштабный фешн-проект города, в рамках которого свои новые коллекции представляют лучшие  дизайнеры Винницы и других городов, в том числе и столичные. Здесь можно  увидеть все "хитовые модели" из популярных бутиков. Это - своеобразная "визитка" Винницы, - убеждены организаторы проекта.

В этом году " Дни моды" пройдут 22 и 23 октября, в ТРЦ "Мегамолл", и 28 октября - в ресторане "Аура". Организаторы планируют собрать деньги для бойцов АТО. Всего можно будет увидеть десять авторских коллекций.

Показ открыла коллекция Елены Шиян "В тебе". Далее свои работы представили ателье "Элис Мей" и  "Панна-бутик". Продолжила программу ТМ "Ажур"  Натальи Горбонос, которая для своей коллекции выбрала популярный лозунг хипп - "Занимайтесь любовью, а не войной!"

Закрыли показ завсегдатай винницких "Дней моды" - ТМ "Десс". Они предложили вниманию модников оригинальную коллекцию под названием "Сон в снежных горах". 

Завтра модники смогут оценить новые коллекции Людмилы Кветной, Ларисы Остапенко и Светланы Теренчук. В программе также несколько коллекций-дебютов от начинающих дизайнеров. 

А в ресторане "Аура", 28 октября, всех истинных ценителей ждет сюрприз - показ новой коллекции под названием "Алиса" от Александра Очеретного. На ее создание модного дизайнера вдохновило творчество Льюиса Кэролла.