Известная супермодель Наталья Водянова показала лицо без косметики

Автор
Известная супермодель Наталья Водянова показала лицо без косметики

Супермодель Наталья Водянова показала фото, демонстрирующее лицо без макияжа.

Российская супермодель Наталья Водянова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фото, демонстрирующее лицо без макияжа. Поклонники были удивлены, ведь девушка всегда следила за собой.

Отсутствие макияжа легко объяснить, если присмотреться к заднему плану на фото. Девушка едет в поезде в Дивеево монастырь Серафима Саровского, расположенный в Нижегородской области. У неё обычный собранный хвостик и черный платок на голове. Причину визита в монастырь супермодель не стала объяснять.

Стоит отметить, что Водянова в последнее время часто публикует снимки подобного рода. Порой обычные фото с бежевым свитером или же семейная обстановка заставляют погрузиться в быт без присутствия камер и лишних людей. В свои 34 года Водянова неоднократно задумывалась о прекращении карьеры супермодели, но постоянная загруженность работой не позволяет всерьез заняться семейными делами.

 Снимок был опубликован почти неделю назад, и за это время набрал более 30 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники пожелали крепкого здоровья Водяновой в надежде, что визит в монастырь не вызван проблемами.