Модель Миранда Керр поделилась секретами свадебного макияжа (Видео)

Автор
Модель Миранда Керр поделилась секретами свадебного макияжа (Видео)

Красотка пошагово демонстрирует свой свадебный макияж.

Миранда показала невестам, как сделать идеальный макияж самостоятельно В то время как свадебное платье супермодели Миранды Керр от Dior Haute Couture было посвящением Грейс Келли, ее макияж в розовых тонах придавал естественности и подчеркивал красоту невесты.

Спустя три месяца после закрытой от посторонних церемонии бракосочетания с миллиардером Эваном Шпигелем журнал Vogue опубликовал видео, в котором Миранда пошагово демонстрирует свой свадебный макияж. "Я хотела, чтобы он был очень простым и вечным", – объясняет Керр.

Сначала супермодель использует спрей Balancing Rose Mist от Kora Organics, затем делает линии лица более тонкими с помощью устройства Nuface Facial Toning, которым скользит по подбородку, под скулами и на внешних уголках глаз. С помощью легкой базы для макияжа от Suqqu и кисти Керр маскирует несовершенства кожи. Вокруг глаз модель наносит консилер RMS.

"Я одержима румянами – я даже зашла так далеко, что наношу их здесь", – говорит она, нанося La Prairie’s Radiance Cellular Cream Blush под бровями. Миранда подкручивает ресницы и красит и верхние и нижние тушью Hypnôse Doll Lashes Mascara от Lancôme.

Для идеального цвета губ в день свадьбы Керр смешивает несколько оттенков помады и блесков.