Модные советы от Виктории Бекхэм

Автор
Модные советы от Виктории Бекхэм

В связи с тем, что творения модельера стали более доступными для ее поклонниц, Вики делится своими новыми правилами безупречного стиля.

Правильная сумка

Замечаю, что женщины не уделяют этой детали должного внимания. Сумка часто абсолютно не подходит к образу в целом, как будто она живет своей жизнью. Этот аксессуар предназначен не только для того, чтобы держать в ней косметику, бумажник, документы. Правильно подобранная сумка задает тон вашему образу и способна сделать его стильным и в то же время практичным.

Одевайтесь уместно случаю

Если хотите выглядеть действительно шикарно, сопоставляйте одежду, которую собираетесь надеть с тем, как вы намерены провести свой день или вечер. К примеру, если вы собираетесь на прогулку с ребенком, позаботьтесь о том, чтобы наряд был комфортным для вас и не сковывал ваших движений.

Не выходите из дома без солнцезащитных очков

Этот аксессуар способен скрыть последствия вашей бессонной ночи или усталость и является неотъемлемой частью образа стильной и современной жительницы мегаполиса.

Не экономьте на джинсах

Джинсы скини, темно-синего цвета станут самым универсальным решением вашего гардероба, ведь они подходят как для ежедневной носки, так и для вечернего выхода. Выберите одну дорогую пару джинсов, которые идеально сидят по фигуре, вместо 2-3 пар, которые вы не будете знать с чем и как сочетать.

Дайте отдых ногам от обуви на высоком каблуке

В балетках можно выглядеть так же роскошно и сексуально, как и в обуви на шпильке.