Готовимся к лету: модные туфли сезона "весна-лето - 2014"

Готовимся к лету: модные туфли сезона "весна-лето - 2014"

Прекрасный вкус девушки и изящность ее ножек может подчеркнуть только модные туфли - основной элемент гардероба каждой современной модницы.

Действительно, обувь можно смело назвать знакомым показателем статуса дамы, именно поэтому каждая представительница прекрасного пола уделяет должное внимание ее выбору. Еще буквально 10 лет назад на прилавках магазинов найти можно было только темную обувь, черную, коричневую, в редких случаях - темно-красную и белую. Сегодня же фантазия дизайнеров ничем не ограничена - как и, собственно, пожелания модниц.

Если просмотреть фото новых коллекций, можно увидеть, что практически в каждой из них присутствовали яркие туфли. Этот аксессуар в новом сезоне "весна-лето - 2014" просто обязана иметь каждая модница. Насыщенная цветовая гамма обуви наделяет образ яркостью, оригинальностью, позитивом.

Предлагаем вам обзор самых трендовых ярких туфель сезона весна-лето 2014 года. Вы можете выбирать туфли на высокой шпильке оранжевого и кораллового цвета, модели на платформе и толстом устойчивом каблуке - при том, что ваш наряд может быть выполнен в спокойной цветовой гамме. В этом сезоне стилисты советуют играть на контрастах между одеждой и обувью.

Цветочные мотивы – вот еще один актуальный тренд этого сезона. Эксклюзивные яркие туфли с абстрактной графикой или с изображением цветов выглядят всегда необычно и романтично. Настоящие кокетки обязательно оценят такие модели по достоинству! Такую обувь лучше всего сочетать с нарядом подобного принта, только более крупного, или надевайте однотонную юбку, платье или брюки и подбирайте аксессуары в тон туфлей, чтобы гармонично завершить ансамбль.

Одним из самых модных хитов теплого сезона 2014 года можно смело называть нежные и привлекательные кружевные туфельки. Обладательницы такой пары обуви всегда будет выигрышно выглядеть, создавая образ романтичной загадочной особы. Кремовые, белые или яркие туфли будут смотреться очаровательно с легким платьицем или сарафаном.

Если вы не являетесь поклонницей кружев, тогда советуем выбирать обувь, декорированную стразами и камнями, - это отличный вариант для вечерних мероприятий. Дизайнеры всего мира предоставили широкий выбор утонченных моделей женской обуви на высокой шпильке со стразами Сваровски. Для повседневной носки такие модели, разумеется, не подходят, а вот на для выхода в свет лучшего решения вам и не найти.

Сегодня для того, чтобы красиво выглядеть, не обязательно надевать неудобные и стесняющие движения вещи. Современная мода предлагает девушкам отдавать предпочтение удобным и практичным туфлям на платформе. Цветовая палитра таких туфель всегда яркая и смелая. Дизайнеры подготовили модели с пряжками, открытым носком, с задниками и без них.

Вы можете приобрести яркие туфли, украшенные лентами, стразами и бантами, а также сдержанные пары классического фасона. Большинство женщин используют яркие модели на танкетке для повседневной носки, ведь они намного устойчивее шпильки, и при этом выглядят сексуально и оригинально.

Пришло время поговорить о туфельках для городских прогулок, путешествий и деловых свиданий. Яркие туфли в сезоне "весна-лето - 2014" могут иметь устойчивый толстый каблук. Они могут быть выполнены из лакированной или искусственной кожи. Такая обувь будет уместной не только на званом ужине, но и вечеринке. Яркие кожаные модели синего, кораллового и темно-зеленого цвета гармонично впишутся в ансамбль для прогулки с возлюбленным или для поездки в другой город.

Известные кутюрье позаботились о дамах, предложив большой выбор вариантов роскошных и, в тоже время, практичных босоножек и туфелек. Аппликация, контрасты платформы и поверхности модели, элементы декора - подобные детали сделают туфельки по-настоящему яркими и стильными!

Комфорт и надежность - главная отличительная черта этого стиля. Кожаные сандалии на шнуровке, туфли из льна или натуральной кожи, босоножки на танкетке или пробковой подошве гармонично дополняют любой образ. Яркие туфли сезона в"есна-лето - 2014" с анималистическими принтами гармонично будут смотреться с лосинами и модными туниками.

А дополнить образ помогут массивные украшения, крупные браслеты и подвески. Многие известные модельеры из сезона в сезон, вдохновляясь интересной эстетикой сафари, создают летние коллекции, утверждая, что он подходит абсолютно каждой женщине любого возраста. Обувь такого фасона можно свободно комбинировать со спортивным, кэжуал и милитари стилем. Ежегодно лучшие дизайнеры мира воплощают мечты дам и дарят им изысканные и роскошные коллекции новой обуви. Огромный выбор моделей разнообразных фасонов и стилей позволяет каждой девушке заявить о себе и создать свой неповторимый имидж.

[news id="859787"]