Секс зависит от колличества выпитого

Автор
Секс зависит от колличества выпитого

Не зря говорят, что красота женщины во многом зависит от количества выпитого.

Но может ли количество быть сопоставимо с качеством? Если бы коктейли были женщинами, то что бы они собой представляли?
Мохито — очаровательная девушка с серебристыми волосами, ее голос сладок и его можно слушать часами. Легкие переливы мелодичного дыхания очаровывают и манят. Каждое мгновение, проведенное рядом, хочется растянуть подольше. Настоящий лонг-дринк превратился бы в импозантную красавицу, завораживающую и манящую. С ней хочется быть как можно дольше, к ней хочется быть как можно ближе.
Кровавая Мери — типичная рыжеволосая стерва. Ее горящие глаза сверкают в поисках очередной жертвы. Чем больше ты с ней, тем более необузданным становится желание продолжить общение и перевести его в другую обстановку. Простота, присущая ей, является лишь поверхностной, она окутывает цепями и бросает вас, оставляя наедине со своими мыслями. Утро после продолжительной встречи и расставания с ней будет просто ужасным: болит голова и хочется выть.
Ламборджини — она страстная и горячая. Она быстро проникнет в ваши мысли и заставит сосредоточиться лишь на своей ненасытной персоне. Эта девушка как бабочка-однодневка — слишком яркая для того, чтобы остаться незамеченной, и слишком расточительная, чтобы думать о длительных отношениях с ней. Ее цель — мужчины, умеющие добиваться поставленной цели, и их целью станет только она. Хотя бы на миг.
Хиросима — взрывная и необузданная. С такой девушкой никогда не заскучаешь. От нее стоит ожидать всего. Она как бомба замедленного действия: сначала слащавая и спокойная, но потом профессионально выносит вам мозг. Норовистый характер и активность прослеживаются в каждом ее движении. Это самая непредсказуемая из всех.
Ром с клюквой — возможно, чья-то 2-я половинка. Даже непродолжительное расставание с ней вызывает отчаяние. Сладостный привкус ее поцелуя на губах постепенно превращается в кислинку, заставляющую ждать новой встречи. Такая девушка может быть хорошей супругой и заботиться о вас. Отношения с ней всегда на грани фола, но она 1-й правила не нарушит.

Фото : s-b-s.su