Как выбрать подарок на 8 марта?

Автор
Как выбрать подарок на 8 марта?

Международный женский день или 8 марта – это долгожданный день для женщин и "судный" для мужчин.

Мужчины начинают судорожно хвататься за голову, кто за сердце, кто за кошелек. Чтобы облегчить задачу выбора подарка любимой женщине, мы определили 5 основных типов женщин, которые разнятся по характерам и интересам. Определив тип своей женщины, тебе будет легче выбрать подходящий подарок.

Тип №1 – практичная и целеустремленная

Такая женщина четко знает чего хочет. Ей часто завидуют, называя ее стервой и карьеристкой. А завидовать и правда есть чему – она всегда добивается намеченных целей. Подарок для такой женщины должен быть практичным, приносящим пользу ее карьере и развитию. В этом случае стоит обратить внимание на такие гаджеты: стильные телефоны, планшеты, компьютеры, фотоаппараты. Вспомни, возможно, твоя женщина давно хотела посетить какой-то тренинг или мастер-класс по личностному развитию. Участие в подобном мероприятии будет для такого типа женщины отличным подарком.

Тип №2 – впечатлительная и романтичная

Она очень нежна и невероятно непредсказуема. Ее характер переменчив, как погода – то засмеется, то взгрустнет. Такие девушки любят мечтать о незабываемой поездке в Париж, летнем отдыхе на Лазурном берегу, романтическом ужине при свечах на берегу моря. Подарите ей мечту! Если нет возможности свозить любимую в город любви, закажи для нее фотосессию на фоне декораций и иллюстраций Парижа. Или подари полет на воздушном шаре. Выбери самое уютное кафе или ресторан, который ей нравится или ассоциируется у вас двоих с каким-то приятным моментом из вашей жизни. Хорошей альтернативой будет домашний ужин, но в этом случае тебе и вправду придется потрудиться над праздничным столом – суши и пицца – только не в этот день! Приготовь ее любимое блюдо, по-особому укрась стол и место проведения ужина.

Тип №3 – спортсменка-экстремалка

Она питается исключительно здоровой пищей, посещает тренажерный зал и занимается фитнесом, бегает по утрам и знает все о правильном питании, прыгает с парашютом или полюбляет покататься на картинге. Отличным подарком для такой девушки будет абонемент в бассейн, спортивный клуб или на какие-то определенные виды фитнеса – йога, шейпинг, пилатес, а может даже и на восточные танцы или занятия по стрип-пластике. Если она на все сто экстремалка, то подари ей сертификат на прохождения курсов экстемального вождения.

Тип №4 - шопоголик

Девушка-шопоголик и дня не может прожить, не сделав очередную покупку. Для таких девушек шопинг – это своего рода психотерапия. Данный тип женщин будут рады обновкам в своем гардеробе. Но если ты затрудняешься с выбором размера или цветом подарка, то хорошим вариантом будет преподнести девушке в презент подарочный сертификат на покупки в ее любимом магазине. Сертификаты на процедуры в салоне красоты тоже порадуют девушку-шопоголика.

Тип №5 – хозяюшка

В доме такого типа женщин вещи лежат на своих местах, все сверкает от чистоты и готов вкусный ужин. Для такой практичной хозяйки всегда приятным подарком будет новое кухонное устройство, например, хлебопечка, йогуртница, блендер, новые красивые бокалы или набор для приготовления фондю. Такой женщине также можно подарить цветочное растение в горшке, которое удачно дополнит интерьер ее дома и внесет свежесть. Несомненно, ей будет интересно посетить кулинарные курсы или мастер-класс по приготовлению суши.

И не забывайте, мужчины, не имеет значения, что вы подарите своей любимой женщине, и какая будет цена этого подарка. Главное, вложить в подарок свою душу, наполнить любовью и заботой, показать, что вы осведомлены о ее желаниях и вкусах. И тогда любимая оценит все ваши старания.

[news id="1135727"]