3 способа избавиться от храпа

Автор
3 способа избавиться от храпа

Способы, которые помогают избавиться от данной проблемы.

Если твоя подруга регулярно говорит тебе, что в очередной раз не выспалась из-за твоего храпа, мы советуем прочитать эти способы, которые помогут избавиться от данной проблемы.

Способ №1

Не спи на спине. Ведь не зря твоя женщина посреди ночи пытается перевернуть тебя на бок. Если ты бросишь привычку спать на спине, а будешь спать в других позах, то храп практически исчезнет из твоей жизни. Храп – это комбинация вибрации с проблемой дыхательных путей. Проблема с дыханием зачастую возникает, когда человек спит лицом вверх. Если тебе непривычно спать на боку или на животе - есть множество способов, которые помогут тебе контролировать это. Например, ты можешь положить подушки вдоль спины. И когда ты захочешь перевернуться на спину, подушки просто не дадут тебе это сделать.

Способ №2

Играй на духовых инструментах. Конечно, звуки, которые ты издаешь во время сна, очень похожи на звучание трубы, но, научившись играть на реальном музыкальном инструменте, ты избавишь себя и свою любимую от "ночных концертов". Во время игры на духовых инструментах тонизируются мышцы верхних дыхательных путей. Это поможет тебе лучше держать под контролем расширение дыхательных путей.

Способ №3

Откажись от употребления алкогольных напитков перед сном. Алкоголь во время сна расслабляет мышцы дыхательных путей, в результате этого человек начинает храпеть. Поэтому советуем тебе не злоупотреблять алкогольными напитками за 3-4 до сна.