Сергей Притула поделился фото со свадебного путешествия

Автор
Сергей Притула поделился фото со свадебного путешествия

В конце августа шоумен Сергей Притула сыграл свадьбу со своей 30-летней коллегой Екатериной Сопельник.

В конце этого лета неожиданностью для многих стала свадьба украинского ведущего. Некоторые отнеслись к этому с критикой, другие - только порадовались за Сергея. Тем не менее, молодая супружеская пара по традиции после свадьбы устроила себе медовый месяц. И на своей страничке в социальной сети Притула уже успел рассказать свои впечатления и поделиться фотографиями.

Сергей Притула поделился фото со свадебного путишествия

"Киев - Тбилиси - Сингаги - Телави - Мцхета - Тбилиси - Киев - Львов - Лумшоры - Ужгород - Кошице - Левоча - Жилина - Ужгород - Киев. И все это за 9 дней. Свадебное путешествие закончилась. Каждый получил свое удовольствие. Катя получила пейзажи, храмы, памятники ЮНЕСКО и меня. Я получил хинкали, вино, матчи Сборной с коллегами и Катю. Вернулся к работе. А ее за 1,5 недели накопилось немало. Начинаю разгребать", - написал украинский ведущий.

Сергей Притула поделился фото со свадебного путишествия

Напомним, что Сергей Притула - украинский телеведущий, актер, автор и сопродюсер народного скетч-шоу "Файна Юкрайна", экс-ведущий утреннего шоу "Подъем" (2008—2011) и талант-шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале, ведущий "Педан-Притула шоу", ведущий пост-шоу "Страсти по ревизору", "Хто зверху". С 2015 года ведущий программы "Суперинтуиция". Резидент украинской версии "Comedy Club UA".