Соня Киперман поздравила бывшего мужа Веры Брежневой с Днем отца

Автор
Соня Киперман поздравила бывшего мужа Веры Брежневой с Днем отца

Старшая дочь Веры Брежневой поздравила неродного отца, опубликовав фотографию с ним в социальных сетях.

Во второе воскресенье июня все папы мира отпраздновали свой праздник. С самыми теплыми пожеланиями в честь праздника поздравила и своего отца, пусть и не родного, дочь Веры Брежневой - Соня.

Соня является довольно таки активным пользователем социальных сетей. Потому опубликовала фотографию с любимым папой со словами "Поздравляю с Днем Отца лучшего папу на свете".

Так получилось, что именно в этот день папы - Михаила Кипермана не было рядом, поскольку Вера Брежнева с детьми как раз были на отдыхе в Италии, в коммуне Форте-Деи-Марми.

Соня считает Михаила Кипермана родным отцом, несмотря на то, что он ее удочерил, когда девочке было пять лет. Отношения у дочери с отцом всегда были очень теплые и дружественные.

Это не смотря на то, что мать девочки с Киперманом прожили вместе всего 6 лет, после чего развелись. Также у них есть еще одна общая дочь - Сара. Сейчас же Вера живет с Композитором Константином Меладзе, с которым они поженились недавно.

Старшая дочь Брежневой растет и догоняет маму. Подписчики Сони в социальных сетях отметили, что фигура малышки становится очень привлекательной, что предрекает ей не менее звездную жизнь, чем у Веры Брежневой.