Как при ней ходить в туалет?

Автор
Как при ней ходить в туалет?

Что бы привыкнуть к новому партнеру нужно время.

Вы узнаете новые вещи друг о друге (не всегда приятные) и потихоньку открываете друг другу очередные секреты. Например, во время сна вы гладите ее по волосам и с ужасом осознаете, что волосы ее – не настоящие.

Есть еще одна маленькая вещь - ходить в туалет по-большому. Первые несколько месяцев встречаний эта тема остается нетронутой, потому что при ней вы не ходите в туалет принципиально и терпите, а она вообще отрицает тот факт, что девушки какают.

Все это заканчивается одним прекрасным днем, когда острая заморская пища взрывается в вашем желудке как ядерная бомба. А ты ведь предупреждал ее не есть так быстро.

Все какают. Похоже на фразу Доктора Хауса на футболках, но это реальность. Рано или поздно вы придете к обсуждению туалетных похождений, но до тех пор, вот вам несколько идей, как держать ситуацию в своих руках.

Непривычно

Конечно, такие вещи как фен в ванной, или внезапно зажженная спичка в туалете, или открытое окно в разгар зимы скроют запах, но как вы объясните своей сожительнице, куда вы пропали на 20 минут, а вместе с вами какая-нибудь "комсомольская правда"? Мы вам поможем.

Делайте это, когда она спит

Женщины - заложники привычек. Они встают всегда в одно время и ложатся одинаково. Подстройтесь под ее ежедневные привычки. Если она встает в 7 утра- то вставайте в 6.40 и ходите по своим делам. Если же ваш организм привык к вечерним прогулкам в ванную комнату, то дождитесь, пока она уснет, и тогда смело идите в туалет.

Делайте это, когда она смотрит телевизор

"Дом2" или "Каникулы в Мексике", "Интерны", "Воронины" или даже "Глухарь" занимают все сознание женщин во время просмотра. Если она не смотрит телевизор, то Интернет спасет ситуацию. Просмотр на Youtube роликов с котами может увлечь ее на долгие часы, и ей будет абсолютно все равно, где вы там ходите. Еще тема может сработать, когда она разговаривает по телефону со своей подругой или мамой. В этом случае ей даже хочется, что бы вы были как можно дальше от нее.

Делайте это, когда она принимает ванную

Если ванная раздельно с туалетом, то все просто- ходите в туалет когда она принимает ванну. Женщины проводят немыслимое время в ванной, так что можешь расслабиться надолго и почитать новости спорта в придачу. Бывает, когда санузлы совмещены. И в этом случае она проводит еще больше времени в ванной. Да, красота требует времени. Что она делает там так долго? Скорее всего, маску для лица, ведь она точно не какает там, ведь женщины не какают. В любом случае, когда она закончит свои дела, она инстинктивно попытается избавиться от улик и сделать вид, что ничего не происходит. Как раз в это время настает ваш шанс быстренько запрыгнуть в туалет и сделать свои дела.

В случае "аварийной ситуации"

В том случае, когда туалет занят, а у вас Фредди Крюгер разрывает живот изнутри есть пять способов исправить ситуацию.

Включите душ

Бегущая вода даже более эффективна, чем включенный фен. И пока вода создает звуковой барьер, сам включенный душ снимает с вас все подозрения, почему вы в ванной так долго. А вы так долго принимаете горячий душ, потому что ваши мышцы болят и их надо размять, а холодный, потому что у вас вот уже несколько дней не было секса. Найдите оправдание и "принимайте душ" сколько вам будет угодно.

Включите музыку

Вышел новый альбом вашей любимой группы, песни из которого вам очень срочно надо послушать. Вы закачали их на свой телефон и вам обязательно нужно слушать их невероятно громко через колонки, поэтому вы возьмете это все с собой в туалет, закроетесь там и прослушаете первые три песни, что бы не отвлекать ее. Все. У вас есть 10 минут. Время пошло.

Отошлите ее куда-нибудь из дома

Нужно придумать причину, по которой вы абсолютно ни при каких обстоятельствах не можете выйти из дома, а ей обязательно нужно выйти на какое-то время. Например, вы решили приготовить завтрак или ужин для нее, но у вас не хватает ключевого продукта, а вам некогда бежать за ним и пусть она сходит в магазин, пока вы начинаете готовку. Еще можно претвориться больным и спровоцировать ее на поход в аптеку за лекарствами. Когда она вернется, вы себя будете чувствовать прекрасно, и возможно будете легче на пару килограмм.

Выйдете из дома

Допустим, выпроводить ее не удастся. Тогда скажите ей, что вы что-то забыли в супермаркете или на заправке и что это очень срочно. Придумайте любое оправдание, кроме того, что у вас "чужой" в прямой кишке, который рвется наружу.

Идите в туалет с миром

Со временем, поход в туалет перестанет быть проблемой для вас обоих. Вы настолько привыкнете друг к другу, что она не будет обращать внимание даже на то, что вы пукнули после поглощения бигмака, а вы с улыбкой выслушивать ее истории о том, как она 5 дней просидела на унитазе из-за любви к молочным продуктам. Вскоре, вы узнаете все грязные секреты друг о друге, даже те, о которых вы слышать никогда не желали.