Как познакомиться со "снегурочкой"?

Автор
Как познакомиться со "снегурочкой"?

Если ты сумеешь ее уговорить, она даже даст тебе покататься на оленях!

Действуй

Обычно на празднике Снегурочке отводится роль второго плана. Пока Дед Мороз развлекает публику и не следит за внучкой, добейся, чтобы твоя следующая встреча с ней состоялась не через год, а уже на следующий день.

Следи за стилем

Чтобы Снегурочка выделила тебя из толпы, оденься поярче и, главное, будь трезв. Это увеличит шансы стать участником конкурсов, проводимых чаровницей, а значит, быть с ней рядом.

Не будь банален

Не начинай разговор с фраз "Расскажи, Снегурочка, где была" и "Хочешь, я буду твоим Дедом Морозом?". "После этих банальностей мужчина перестает для меня существовать"(Аня С., 20 лет, студентка театрального вуза). Лучше скажи что-нибудь вроде: "Меня зовут Вова. Надеюсь, мы не тезки?"

Оказывай внимание

Снегурочка и ее дед - единственные, кто не получает подарков среди общего веселья. Восстанови справедливость. "Даже если это будет простая елочная игрушка, я запомню дарившего" (Аня С.). Заодно поблагодари Снегурку за исполнение твоей детской мечты: у тебя есть машинка (450 л. с., кожаный салон) и клюшка (для гольфа, 24 шт.).

Уважай актерскую профессию

У тебя праздник - у нее работа. "Если через минуту мой выход, мне не до ухаживаний" (Аня С.). Следи за программой, общайся с избранницей только в паузах. Не обращай внимания на то, что Снегурочку на празднике зовут все хором. Сделай все правильно, и она уйдет только с тобой одним.