Ученые выяснили, как мужчины выбирают жен

Автор
Ученые выяснили, как мужчины выбирают жен

Мужчины не выбирают жен по внешнему виду.

Ученые провели исследование, по результатам которого поняли, как мужчины выбирают себе жён. Научная работа в очередной раз доказала, что для представителей сильного пола внешность дамы не так важна, как принято думать. Об этом рассказывается в западных тематических изданиях.

Американские специалисты в области психологии провели исследование, результаты которого показали, что для мужчины при выборе будущей жены, очень важен характер его избранницы. Дама может быть чрезвычайно красивой и восхитительной любовницей, но оказалось, что джентльмену этого недостаточно. Вероятно, молодой мужчина действительно уделяет много внимания внешности женщины. Однако когда он начинает задумываться о семье, он смотрит на то, может ли она улучшить его жизнь и его самого.

Здесь мужчина начинает замечать простые мелочи, такие как выглаженные рубашки, убранный дом, и так далее. Кроме того, он обращает внимание на то, идет ли дама ему на уступки, уважает ли она его и ценит. Анализируя такие факторы, зрелый мужчина никогда не возьмет в жёны женщину, которая не будет внушать ему уверенность в простых вещах, какой бы красивой она не была.