Почему женщина отказывается заниматься любовью?

Автор
Почему женщина отказывается заниматься любовью?

Каждому мужчине известно это неприятное чувство, когда его женщина, казалось бы, без всяких очевидных причин, упорно отказывается от секса.

При этом могут приводиться самые разные отговорки – начиная от усталости и заканчивая анекдотичной головной болью. MEN's LIFE поможет вам справиться с этой проблемой и разобраться, почему на самом деле она отказывает.

Она на вас обижена

Поверьте, если женщина обижается на вас, она просто не сможет вступить в интимные отношения. Для нее это неразрывно связано – отсутствие обиды, то есть хорошее, теплое отношение, и желание секса. При этом учтите, редко какая женщина скажет об этом прямо, - скорее всего, она будет просто молча злиться и отворачиваться к стене.

Что делать? Ваша задача – вызвать ее на откровенный разговор, выяснить свою вину, постараться успокоить и убедить, что больше этого не повторится. Если вы все сделали правильно, искренне и деликатно, вполне возможно, что в этот вечер у вас будет секс!

Она очень устала

Женщина может весь день мечтать о бурной ночи с вами, но, если ей пришлось выполнять служебные обязанности на протяжении 8-9 часов, потом бегать по магазинам, тащить домой сумки, готовить ужин, мыть посуду и убирать в квартире – даже не мечтайте, что в постели вы получите ласковую кошечку. Бедняга просто мгновенно уснет, едва ее голова коснется подушки!

Что делать? Помочь! Если женщина, вернувшись домой с работы, увидит сверкающую чистотой квартиру и ощутит умопомрачительные запахи из кухни – вечером вас ожидают невероятные ощущения! Если не готовы к кухонным подвигам – сводите женщину в ресторан или хотя бы закажите пиццу на дом.

Ей не нравится секс

Чаще всего это происходит с неопытными девушками. Вероятнее всего, у нее был какой-то негативный опыт в прошлом, - такой же неопытный любовник или сделал ей больно, или просто не сумел доставить удовольствие. Теперь она без всякого энтузиазма думает о повторении неудачного эпизода.

Что делать? Все в ваших руках! Постепенно открывайте перед ней тайны и прелести интимных отношений, думайте не о себе, а в первую очередь о ней, и спустя некоторое время вы будете вознаграждены за терпение и доброту: девушка, распробовавшая настоящий секс, станет страстной и благодарной любовницей.

Ей кажется, что она не сексуальна

Возможно, ей не хочется даже раздеваться перед вами, потому что у нее появились лишние складки на животе. Женщины придают таким мелочам огромное значение. У них даже может развиться комплекс.

Что делать? Да ничего особенного – просто сделайте ей хороший разогревающий массаж, скажите несколько комплиментов, и женщина сразу почувствует себя желанной и красивой.

Она считает, что секс скучен

Что ж, и такое случается. Невозможно постоянно испытывать сильное влечение, накал страстей время от времени ослабевает. При этом вы можете хотеть ее по-прежнему, а она не видит ничего интересного в очередном интиме.

Что делать? Постарайтесь разнообразить ваши отношения. Способов существует множество – начиная от ужина с афродизиаками, который вы подадите ей в постель, и заканчивая какой-нибудь необычной секс-игрушкой.

Вы перестали ее возбуждать

Еще недавно она загоралась буквально от одного вашего прикосновения, а сейчас ничто не в силах ее завести. Значит, просто-напросто пришло время, когда вы ее не возбуждаете как мужчина.

Что делать? Присмотритесь к себе: если вы перестали стараться ей понравиться, не следите за собой, не бреетесь перед тем, как лечь в постель, то удивляться здесь нечему. Возможен и другой вариант – это у нее завелся кто-то другой! Если это и в самом деле так, что ж, вам остается либо смириться, либо найти другую – ту, которую будете возбуждать именно вы.