Мужские привычки, которые выводят женщин из себя

Автор
Мужские привычки, которые выводят женщин из себя

Мужские привычки, которые доводят женщин до бешенства.

Никто не будет спорить, что женщины сами далеко не ангелы, но некоторые привычки и особенности поведения сильного пола просто выводят прекрасную половину человечества с себя, пишут зарубежные СМИ.

Американские психологи провели социологический опрос и составили рейтинг мужских привычек, которые просто раздражают большинство женщин.

Оказывается, самое страшное, что может вывести женщину из себя - это вовсе не измена с другой, как можно предположить. Больше всего женщины ненавидят мужскую привычку врать. Причем врать многие мужчины предпочитают, что называется, по поводу и без. Такое ложь "без повода" и больше всего злит женщин.

Другая мужская особенность, что вызывает женский бешенство, - это умение слушать "вполуха". Многие мужчины так и делают. Например, если женщина обращается к мужчине с какой-то просьбой, или просто хочет поговорить, человек машинально отвечает на все согласием. В дальнейшем же оказывается, что далеко не со всеми "женскими" пунктами согласен. От чего и возникают ссоры и конфликты.

О недостатках мужчин можно говорить бесконечно. Тем не менее, и у слабого пола их предостаточно. Поэтому, подводят итог психологи, следует обращать больше внимания друг на друга, стараться понять, войти в положение противоположной стороны. Только таким образом возможно решить существующие конфликты и предотвратить многие будущие ссоры.