Исaйя Мустафа покорил всех женщин планеты

Автор
Исaйя Мустафа покорил всех женщин планеты

Исaйя Мустафа, американский спортсмен и актер, покорил сердца девушек всего мира, выехав с голым торсом на белом коне в рекламе Old Spice.

Репортеры российского издания решили проверить красавчика на прочность.

- Ты много путешествуешь, пользуясь при этом соблазнительным ароматом Old Spice. Запах действует?
- Ну, я пока не соблазнил ни одну русскую девушку, но я не упущу такую возможность! Хотя мне проще соблазнять девчонок, когда есть возможность свободно общаться на одном языке. Кроме английского, я знаю несколько фраз на испанском, русском, польском. А вообще моя техника соблазнения, независимо от аромата, — это отсутствие техники. Никаких секретных трюков, честно! Я стараюсь быть милым, дружелюбным. На мой взгляд, самое соблазнительное качество — это доброта. Люди сразу чувствуют фальшь в поведении.

- Девчонки порой берут инициативу в свои руки. Тебе делают комплименты девушки?
- Однажды я весь день работал в саду и натер мозоли на руках. А потом вечером у меня произошло знакомство с девушкой. Я пожал ей руку, а она в ответ: "О, у тебя такие грубые руки, мне нравится!" Это было необычно и приятно.

- А ты какие приятности говоришь?
- Я всегда отмечаю все эти девчачьи хитрости: обувь, парфюм, волосы. Обычно мужчины этого не замечают, но у меня 5 сестер, так что я в курсе, как для девушек важны все эти мелочи. Они так долго делают свои прически, макияж, глаза красят и ногти, брови выщипывают. Это надо обязательно отмечать!

- И какой у тебя любимый цвет волос?
- Уф, ну ты и спросила! Это все равно, что спросить, какая у меня любимая еда. Я-то много чего люблю. Ну, карие глаза и темные волосы мне нравятся, южный тип.

- А аромат?
- Сладкий с мускатом. Только немного.

- И что насчет мужских ароматов Old Spice, которые ты представляешь?
- Там есть 3 запаха, которые отличаются не только по нотам, но и по характеру. Есть хитрый лис, есть отважный волк, но мой любимый — это гордый ястреб. Он вкусный, по запаху немного похож на мороженое.

- У тебя есть любимая комедия?
- О, я знаю! Это "Реальная любовь" с Хью Грантом. Идеальное кино для просмотра вместе с девушкой после романтического ужина.

- Знаешь, там столько трогательных моментов… Девушка и заплакать может. 
- Я знаю универсальный способ успокоить любую девушку! Надо купить ей туфли. Ну, и поцеловать, конечно. Но 1 поцелуй — это банально, а вот новая пара ее наверняка удивит и обрадует.