Мужчины предпочитают раздеть женщину сами

Автор
600
Мужчины предпочитают раздеть женщину сами

Думаю, никто не против, когда женщина раздевается сама с таким азартом, что кружится голова. Но это отдельный эпизод.

Очень приятно раздевать самому, и это скорее пришло в процессе эволюции, протекающей тысячелетиями. Мужчина — добытчик, охотник, завоеватель, в некотором плане агрессор и покоритель. И согласно такому представлению и развивался его менталитет. Тактика, используемая во время охоты и ведения войны, практически одинаковая — захват отдельных территорий и локальные битвы с врагом, взятие генштаба и собственная смерть в финальной битве или капитуляция противника.

Перенесем эту тактику в постель. Отдельные территории и локальные битвы — это одежда, при этом, чем ближе тряпка к телу, тем больше дух захватывает. Генштаб — полное владение женщиной. Так вот, раздевая женщину, полностью руководишь процессом и понимаешь, насколько противник готов к поднятию белого флага. Снимаешь платье, костюм, брюки, удаляешь первый образ: легкомысленной девчонки, напыщенной кокетки, деловой бизнес-вумен.

1-й уровень пройден, переключается внимание на оценку нижнего белья. Красный бюстгалтер или черное бикини открывает настроение женщины. Если бы она быстрее сняла со своего тела трусики, кстати, обычно это делается вместе с верхней одеждой, разве можно было бы увидеть ее настрой. Белое кружевное белье добавляет некой чистоты, наивности, красное — страсти, черное — таинственности, желтое, зеленое… Женщины порой необузданны в своей фантазии по выбору цветов и оттенков, а также сложности конструкций.

Вернемся к раздеванию. Увидев прекрасное женское тело в трусиках, слегка прикрывающих интимные участки, просыпается воображение и возникает план действий. И срывается все одним движением или медленно оказывается помощь в сползании шлейки с плеча. Времени на нижнюю часть может катастрофически не хватить, так как размер брюк подбирается в состоянии шоппинга, а не интима.

Объект обладания раздет — территории завоеваны. Если сопротивления не было на протяжении всего прошедшего времени (предположительно 2-3 минуты), то проблем с взятием "генштаба" не будет. Ну а дальше главное — не облажать. Нужно заметить, что даже, если не было сопротивления, то чувство захвата присутствовало. Раздевание человека — это некое снятие легкой защиты и обезоруживание. И женщина довольна (она же не захватчица, любит, чтобы ее покоряли), и мужская природа не пострадала.

Хотя не будем скрывать, что все под настроение. Потом, все начинается и заканчивается не так, как было нарисовано. Все это красиво и правильно на бумаге. На самом деле, главное — взаимное удовольствие и огонь в глазах, а процедура раздевания пройдет сама собой, как по маслу.