Персональные секреты вашей улыбки

Автор
Персональные секреты вашей улыбки

7 вещей, которые вы никогда не знали о своей улыбке

Как много вы знаете о своей улыбке?

Нет одинаковых улыбок: каждый отдельный человек имеет нечто уникальное в своих зубах. Как много вы знаете о вашей улыбки и компонентах, которые делают ее такой? Мы попросили косметического стоматолога рассказать вам то, о чем вы не знали.

Это больше, чем просто зубы

Белизна, прямолинейность, и симметрия зубов – это не все факторы в привлекательности улыбки, губы и десны также вступают в игру. Иметь здоровые губы и десны также важно. Убедитесь, что вы практикуете хорошую гигиену полости рта для красивых зубов и десен. Для губ используйте высококачественной карандаш, чтобы они выглядели как можно более симметричными и идеальным завершающим штрихом к широкой улыбке.

Зубы и ваши ногти имеют нечто общее

"Ваш зуб прикрепляется к десне так же ваш ноготь укреплен с пальцем," - говорит эксперт. Вы знаете, если вы отогнете кутикулу вокруг ногтя, он будет продолжать расти? То же самое касается и ваших зубов и десен. Именно поэтому нужно пользоваться зубной нитью, которая имеет важное значение для чистых зубов и здоровых десен.

Ваши десны никогда не должны кровоточить вовремя чистки

Если у вас есть место на ваших деснах, которое кровоточит тогда, когда вы чистите зубы, это ваш рот просит у вас помощи. Это значит, что есть инфекция. Десна не должны кровоточить."В то время как вы можете думать, что лучше оставить эту область в покое, чтобы исцелить, эксперт говорит, что это полная противоположность того, что вы должны сделать. Вместо этого, осторожно очистите его последовательно несколько раз в день в течение нескольких дней подряд. Десна станут сильными и здоровыми. (И если кровотечение сохраняется через несколько дней, вы должны не стесняйтесь посетить стоматолога, чтобы убедиться, что это не более серьезная проблема.)

Зубы не должны быть гладкими

"Супер-гладкие зубы – это мертвая дешевая продажа зубной пасты". Текстура поверхности зубов не должна быть идеально гладкой. Если вы хотите улучшить свою улыбку через косметическую стоматологию, не ищите того, кто сделает ваши зубы полированным фарфором. Вместо этого, найдите стоматолога, который будет отражать естественную текстуру зубов.

БАДЫ для зубов

Вы можете не только принимать добавки, сделанные специально для ваших волос, но вы также можете принимать таблетки, сделанные только для вашей улыбки. Есть в настоящее время конкретные витамины, которые были разработаны, чтобы помочь деснам и здоровью зубов. Именно эти добавки богаты антиоксидантами, которые укрепляют иммунную систему для укрепления общего состояния здоровья вашего рта.