5 плюсов тренажерного зала

Автор

5 плюсов спортзала, кроме подтянутой попы.

Если возможность подкачать попу "до степени Джей Ло" для тебя недостаточный стимул, чтобы заняться регулярными тренировками, может быть эти 5 преимуществ вдохновят больше:

1. Тренировки снизят стресс. После тяжелого рабочего дня, ссоры или любой другой неприятности, которая заставила тебя понервничать силовая нагрузка поможет "выпустить пар". Встань на дорожку, поработай с гантелями или просто ускорь шаг по пути домой. Физические нагрузки повышают концентрацию норадреналина, который поможет одолеть стресс.

2. Помогут выспаться. Если у тебя когда-то и были проблемы со сном, то после месяца регулярных тренировок, ты об этом забудешь. А заодно и про темные круги под глазами и проблемы с кожей.

3. Поднимет либидо. Если вдруг, от регулярных нагрузок по работе, ты перестала обращать внимание на симпатичных парней, то спорт вернет тебе желание флиртовать. Не в последнюю очередь, благодаря подтянутому красивому телу, которое нарабатывается в спортзале.

4. Регулярные аэробные нагрузки укрепят сердечно-сосудистую систему и подстегнут способность к обучению. А значит, ты сможешь быстрее и легче генерировать гениальные идеи!

5. Поможет преодолеть зависимость, и от соцсетей - тоже. После тренировки твой мозг получает заряд допамина, так же, как и после алкоголя или никотин. Это достойная замена, верно?