Похудение без диет: отличный и простой способ скинуть лишний вес

Автор
Похудение без диет: отличный и простой способ скинуть лишний вес

Этот продукт помогает похудеть, но о нем все забыли.

Эксперты предлагают пить больше воды.Обычная вода обладает массой уникальных полезных для здоровья свойств, поэтому врачи рекомендуют пить ее в достаточном количестве из расчета 30 мл на 1 кг веса. Все спортсмены пьют много очищенной воды без газа и их телосложение - доказательство того, что вода благотворно воздействует на организм.

Еще одно преимущество воды - она не имеет калорий и сколько бы человек не выпил, он не поправится от нее. Стоит отметить, что наш организм состоит в большей степени из воды, а это значит, что для поддержания жизнедеятельности нам нужна всего лишь вода.

Нельзя забывать, что вода хорошо очищает пищеварительную систему и весь организм в целом. Конечно, на жировые клетки простая вода не оказывает сжигающего свойства, как лимонный сок, но с токсинами и пищевым "мусором" она справится на отлично.

Если вы хотите похудеть - пейте воду

Диетологи утверждают, что 1,5-2,5 л воды в сутки поможет человеку с избыточной массой тела сдвинуться с места и почувствовать себя легче уже через сутки. Тем более, что достаточное количество воды значительно сокращает аппетит и это позволит худеющему избавиться от постоянного чувства голода, что в итоге отразится на его весе.

Спустя неделю употребления простой воды человек может увидеть минус 2-3 кг на своих весах. При этом, ему не придется морить себя голодом или же изнурять свое тело в спортзале. Необходимо просто пить по стакану очищенной воды 7-8 раз в день, но если масса тела слишком высокая, то количество воды должно быть больше.

Совет от профессионального диетолога

Чтобы похудеть следует пить горячую воду (не кипяток) по 1 стакану в час мелкими глотками. Это позволит вам не мучить себя мыслями о еде, а ваш организм в это время будет эффективно сжигать ранее накопленный жир и не запасаться новым жиром из употребленных продуктов, так как горячая вода для нашего мозга выступает в роли пищи. Таким образом у вас получится обмануть себя, но во благо самому себе.