Диета Анастасии Волочковой

Автор
Диета Анастасии Волочковой

Рост знаменитой красавицы-балерины Анастасии Волочковой - 171 см, вес 48-49 кг.

По словам Анастасии Волочковой по утрам она выпивает воду с медом, чай с лимоном или чашку кофе с медом. Сахар она не употребляет вообще, а от мяса отказалась еще в детстве. Днем в перерывах между репетициями она может съесть апельсин, мандарин или выпить чашку чая. После репетиций она ест овощи, фрукты, иногда сыр. Рыбу ест только сырой, как ее готовят японцы. В ресторане заказывает сашими - ассорти из различных видов рыбы и салат из морских водорослей. Волочкова любит орехи, особенно миндаль, мороженное, шербет и фрозен йогурт.

Работа сделала любимыми блюдами балерины Анастасии Волочковой - шпинат и варенную свеклу с оливковым маслом. Кроме того, балерина не смешивает белки с углеводами.

Из физических упражнений балерина Анастасия Волочкова предпочитает тренажеры и плавание в бассейне. Самым лучшим отдыхом для себя она считает баню. После бани Анастасия любит принимать ледяной душ. Кроме того она любит посещать дискотеки, а из малоподвижного отдыха предпочитает работу за компьютером и чтение, ... лежа на жестком полу.

Источник: all-diets.ru