Самые глупые и неэффективные диеты

Автор
Самые глупые и неэффективные диеты

Ученые создали список самых глупых, бесполезных и абсурдных диет.

На четвертом месте находится список ''Диеты НОН ГРАТА''. В этот список вошли такие диеты как:

1. Перед тем, как вы захотите, что-нибудь скушать, необходимо пожонглировать продуктами, которые собираетесь употреблять в пищу.

2. Нужно абсолютно всю еду посыпать перцем чили.

3. Необходимо заниматься сексом опосля каждого приема еды.

4. Целый день можно только сосать леденцы.

5. Кушать можно лишь детские смеси для грудничков.

Третье место заняла диета ''Пьяная''

В этой диете предоставляется выбор. Например 100 грамм пищи нужно запивать 1,5 литрами пива. Или, например, в течении дня запивать еду шампанским (1 бутылка — 1 день, не закусывая), или водкой (также не закусывая). Эффект будет налицо — отеки и гастрит, самая малость того, что вас ждет.

Второе место в списке самых неэффективных диет занимает диета ''Солнечная''.

Если вы хотите похудеть, то вам просто необходимо питаться исключительно энергией солнца. Для того чтобы похудеть вам нужно каждый день смотреть на солнце без очков. Начинать нужно с 10 секунд в день, и постепенно увеличивать до 45 минут.

''Когда ваше тело напитается достаточным количеством энергии, еда вам не понадобится'', - утверждают разработчики диеты.

Первое место в списке самых странных и неэффективных диет почетно заняла диета с громким названием ''Волшебная''.

Эту диету разрабатывали, по всей видимости, колдуны и маги. По их убеждению один из ритуалов призван помочь похудеть. Этот ритуал заключается в том, что вам нужно на убывающей луне в субботу намазать тело салом, остаток отдать свиньям, приговаривая при этом особенной заклинание. Позже вы должны дать собаке облизать вас, при этом также проговаривая особое заклинание. Затем вы должны выпить магический чай и втереть в бедра и живот наговоренную воду — и, Вуаля!, лишних килограммов больше нет.

Хотелось бы увидеть такую дамочку, которая похудела после такого ритуала.