Худеем на апельсинах и яйцах

Автор
Худеем на апельсинах и яйцах

Если вы нуждаетесь в срочном снижении веса перед каким-то событием вам на помощь придет яично-апельсиновая диета.

Сроки диеты крайне малы, всего-навсего неделя, зато в результате вы будете уверены, что сбросите лишний вес и будете гармонично и грациозно запускать стрелы Амура повсюду, где бы вы ни находились.

Чем же яично-апельсиновая диета так заинтересовала многих мужчин и женщин?

Прежде всего, простотой и ненавязчивостью, ведь не нужно часами стоять у плиты, переживать, сварилось у вас что-то или подгорело. Просто радуйте свое тело неповторимой легкостью и неотъемлемой изысканностью простоты своего питания.

Все гораздо проще, вы вовсе можете не проводить время на жаркой кухне, а питаться всего лишь тремя парами апельсинов и вдобавок съедать 6 яиц. Это восхитительно!

Критика больше к лицу политикам

Попадается возмущенная публика, которая протестует против системы питания вареными яйцами. Борцам за всеядность не нравится такой быстрый и эффективный способ похудеть.

Неужели можно прожить только на белке из яиц? Желток ведь надо исключать. Уточняем: нужно употреблять яичко всмятку, сменяя его апельсинчиком.

Таково расписание яично-апельсиновой диеты

Подкрепились яйцом, завтракая, потом час занимаетесь своими делами, поедаете апельсин. И этим вы увлечены целый день, всю неделю: яйцо, апельсин, яйцо, апельсин. Вот и все. Так в течение недели. Просто, правда?