Что главное в диетах?

Автор
Что главное в диетах?

Все, с понедельника сажусь на диету – эти слова говорил себе хотя бы раз в жизни каждый человек.

Но проходят дни, недели и лишние килограммы остаются на том же месте.

Как мотивировать себя на занятия спортом и диету, чтобы результат был ощутимым? Мотивация для похудения у всех разная, и чтобы похудеть и сохранить полученный результат, нужно принять важное решение самостоятельно.

Мотивация для похудения для женщин

Каждая женщина хочет быть красивой и желанной, независимо от возраста. Поэтому лишний вес воспринимается болезненно, как проблема. Ее можно устранить, если решить следующие задачи:

Купить шикарный наряд, о котором давно мечтали, на 4 размера меньше. Желательно, чтобы он был облегающим, тогда мотивация на успех будет сильнее, вы ведь не хотите облегать лишние складки на талии.

Забронировать отель для отдыха за пару месяцев до отпуска. Осознание того, что выход на пляж реален и привязан к конкретной дате, усилит желание похудеть и сесть на диету.

Повесьте на холодильник магнит с мотивирующей надписью или фотографию стройной красотки. При каждом открытии холодильника вы будете видеть эту наглядную агитацию и желание есть часто пропадет, а аппетит уменьшится.

Сильная мотивация для похудения, для всех возрастов, это личные отношения. Подумайте, не говорил ли ваш любимый о том, что вы уже не так стройны, как раньше. Ваша личная жизнь изменится к лучшему, если вы будете стройной и красивой. Подсознательно красивые стройные женщины вызывают желание завоевать их внимание у мужчин, помните об этом.

Отличная мотивация к похудению – цитаты известных людей и просто красивые выражения о стройности и красоте, связанные с лишним весом. Красивые цитаты о похудении должны быть у вас перед глазами, как наглядная мотивация для похудения.

Мотивация для похудения для мужчин

Для мужчины важно оставаться сильным и уверенным в себе. Рядом с альфа-самцом хочет быть каждая женщина. В женском подсознании стройный подтянутый мужчина ассоциируется с хорошим вариантом для продолжения рода, так заложено природой. Если вы хотите покорять женщин одним своим появлением, нужно похудеть.

Запишитесь в спортзал, где много стройных сильных накачанных мужчин. Воспринимая их как конкурентов, можно смотивировать себя на увеличение тренировок. Как следствие, похудение будет происходить быстрее.

Откажитесь от пива. Ежедневное употребление пива. Пивная диета имеет место быть, но при наличии лишнего веса, связанного со злоупотреблением пива, лучше отказаться от нее.

Вы давно мечтали прыгнуть с парашютом, но лишний вес препятствовал жить полноценной жизнью? Тогда установите для себя этот принцип похудения. Диеты, правильное питание и желание постигать новое – хорошая мотивация для похудения.