Как похудеть на 2 кг за неделю?

Автор
Как похудеть на 2 кг за неделю?

Это довольно простая диета, которая поможет Вам избавиться от парочки лишних килограммов без особых усилий и мучений.

Конечно, придерживаясь этой диеты, у Вас не получится очень быстро сбросить лишний вес. За неделю можно похудеть на 1,5-2 килограмма. Зато Вы не будете испытывать постоянное чувство голода и организм будет получать все необходимые витамины и микроэлементы.

Бонусы: хороший обмен веществ, отличное настроение, здоровые кожа, волосы и ногти. Благодаря большому содержанию клетчатки в допустимых продуктах, диета поможет нормализовать работу кишечника.

Суть диеты заключается в ее названии. Это 10 продуктов, которые Вы должны употреблять ежедневно в течение недели. Объем пищи не должен превышать 1,5 килограмма в день. Но это не означает, что можно сразу съесть целый тазик и в течение дня больше ничего не есть.

Питание должно быть дробным, а порции небольшие. Все продукты можно сочетать между собой как угодно: варить, запекать, тушить, но не жарить. Продукты для этой диеты можно без проблем найти в любом супермаркете или на рынке. Продукты легки в приготовлении, а рецепты вкусных и полезных блюд можно найти в интернете на любом кулинарном сайте.

Список 10-ти продуктов для диеты:

1. Куриное филе.

2. Яйца.

3. Кефир 1%.

4. Яблоки.

5. Капуста (любая).

6. Баклажаны.

7. Грибы.

8. Кабачки.

9. Огурцы.

10. Помидоры.

Допустимые дополнения в меню в день: репчатый лук (1 луковицу), оливковое масло (1 столовая ложка), мед (1 чайная ложка), черный хлеб (1 кусочек), чеснок, петрушку, укроп, лимонный сок.

Во время диеты можно пить зеленый или травяной чай (без сахара!) и, конечно, старайтесь пить больше негазированной воды.

Очень важно на время диеты полностью отказаться от алкоголя и сладостей.

Продолжительность диеты "10 продуктов" семь дней, через некоторое время ее можно повторить.