Ксения Бородина поделилась своей диетой

Автор
Ксения Бородина поделилась своей диетой

Известная ведущая и светская львица Москвы Ксения Бородина столкнулась с лишним весом, как и многие женщины, после рождения ребенка.

За этот период Ксения набрала 15 кг, которые быстро сбросила всего лишь за 2 недели! Как ей это удалось, читайте далее.

Диета Ксении Бородиной простая, но в то же время очень жесткая, ее даже можно отнести к экстремальным диетам, поэтому она применима только для молодых людей, во всех отношениях здоровых и полных сил. Похудеть на 15 кг за 2 недели российской звезде помогла оригинальная огуречная диета.

Меню огуречной диеты

Завтрак

Небольшой кусочек ржаного хлеба и 2 свежих огурца

Обед

Суп из свежих овощей (без картошки) и огуречный салат, в который входят зелень, огурцы и растительное масло.

Ужин

Салат из огурцов с растительным маслом.

Во время этой диеты необходимо ежедневно съедать не менее 4-5 огурцов. Пару раз в неделю можно заменить овощной суп на небольшой отварной и нежирный кусочек мяса.

При такой диете вы действительно будете очень быстро терять вес, в организме нормализуются обменные процессы, и вы ощутите чувство легкости. Также огуречная диета избавляет организм от шлаков и делает вашу кожу здоровее и красивее на вид. Но у нее есть свои минусы. Главным недостатком является то, что такое питание может негативно повлиять на почки, поэтому перед тем, как вы решите, воспользоваться этой диетой, обязательно проконсультируйтесь с врачом. И помните, что огуречной диеты не рекомендуется придерживаться более одной недели.