Как распознать в мужчине хорошего любовника?

Автор
Как распознать в мужчине хорошего любовника?

Чтобы понять, какой из малознакомого мужчины будет любовник, много времени не потребуется.

Для этого важно замечать в его поведении и речи какие-то мелочи и делать свои выводы.  Итак, начнем.  Ниже вашему вниманию предлагаются пять составляющих образа идеального любовника.

Учтив и воспитан

Если он настоящий джентльмен, всегда демонстрирует свою воспитанность, доброту, заботливость - это верный признак того, что и в постели он будет таким же. Говорит только после вас и внимательно слушает, пропускает вперед и отодвигает стул? В сексе он будет получать удовольствие, лишь когда вы достигнете оргазма. Внимательно будет выслушивать ваши просьбы и пожелания в интимном плане, сделает все для того, чтобы вы искренне им восхищались и понимали, что он – один-единственный такой на белом свете.

Ищет тактильного контакта

Если мужчина любит прикасаться к руке, лицу, ноге девушки, причем как бы случайно, это свидетельствует о его заинтересованности женщиной. Он всегда подаст руку, поддержит под локоть, поправит выбившийся из прически локон – все эти жесты свидетельствуют о том, что в постели он очень большое значение будет придавать предварительным ласкам. У него наверняка имеются несколько фирменных сексуальных "фишек", которые наповал сражают любую девушку. Если все эти прикосновения к женщине ненавязчивы и дозированы, они всегда вызывают огромнейшее желание поцеловать друг друга и заняться любовью. Если же мужчина откровенно "лапает" женщину – это свидетельствует о невоспитанности, преследовании только одной цели – переспать.

Всегда советуется

Если парень приглашает в ресторан и всегда советуется с девушкой, что заказать, в кинотеатр – какой фильм посмотреть, выбирает подарок – интересуется желаниями женщины, то таким он будет и в постели – переспросит, какие позы вы любите, что вам нравится, и чего вы не приемлете. Все это очень нравится женщинам, с такими мужчинами они чувствуют себя нужными и любимыми. Если же он сам выбирает меню, время сеанса и фильм, место встречи и так далее – это свидетельствует о его эгоизме и самовлюбленности, что зачастую проецируется и на секс.

Любит размеренность и не любит торопиться

Если мужчина все свои дела любит выполнять на совесть, не торопится и всегда гордится полученными результатами – отметьте для себя этот пунктик. Так же он будет себя вести и с вами – секс будет красивым, неторопливым, с предварительными ласками и долгими разговорами после него. И еще – не нужно путать обыкновенного лентяя с тем, кто действительно любит размеренность и кайфует от этого.

Обожает девушку

Если мужчина боготворит понравившуюся ему женщину, готов ради нее пойти на самые безумные поступки, он и в интимном плане готов будет ублажать ее и удивлять ежедневно. Он любуется девушкой в вечернем платье и галантно целует руку? С еще большей любовью он будет ее раздевать и оставлять поцелуи там, где вы ему укажете. Восхищение, воспевание, поклонение – все это заставит вас чувствовать себя настоящей богиней и королевой и пользоваться этим всем нужно очень умело и осторожно, чтобы как можно дольше мужчина хотел ее и добивался.

Фото: zastavki.com