Завоевание мужчины

Завоевание мужчины

К кому обратиться за помощью в этом нелегком деле?

До этого момента мне как-то не приходилось завоевывать мужчин, обычно это был обратный процесс: После нескольких совещаний с подругами и прочтения большого количества материалов типа "Как его соблазнить", "Руководство по завоеванию мужчины", "Влюби его в себя" и так далее, я выделила несколько рекомендаций, применение которых должно было гарантировано уронить его к моим ногам.

Итак, рекомендация 1
Ваши встречи должны быть случайными, но тщательно продуманными вами. Это была самая легкая часть плана. У нас огромное количество общих знакомых, его работа рядом с моим домом. Мне вдруг срочно понадобились книги, которые читает только Он, затем срочно распечатать пару материалов, а принтер сломан: и многое другое. Моей изобретательности позавидовал бы Джеймс Бонд, но на выбранный экземпляр это не проводило никакого впечатления. Он с милой улыбкой давал мне книги, распечатывал материалы и по прежнему видел во мне случайную знакомую. Может быть, что-то не так с моей внешностью?

Рекомендация 2
Мужчины обожают блондинок. Честно говоря, меня, натуральную шатенку это всегда очень сильно задевало. Однако, видя, что моя жертва пока не собирается видеть во мне свой идеал, я решила пожертвовать своими каштановыми волосами. Слава богу у меня хватило ума сначала примерить белокурый парик: Настолько страшной женщины я даже в кошмарных снах не видела. Решив, что после таких перемен в моей внешности любой мужчина будет обходить меня по соседней стороне улицы, я решила сначала использовать все остальные методы обольщения, и менять цвет волос, только если у меня совсем не будет выбора.

Рекомендация 3
Мужчины предпочитают женщин в платьях, туфлях на шпильке и прозрачных колготках. Реализация этого совета была связана с определенными трудностями. Всю свою сознательную жизнь я ношу брюки, джинсы, юбки ниже колена, туфли на небольшом каблуке или платформе, а колготки рвутся еще на выходе из дома. Но, решив, что этой жертвы сей экземпляр стоит, я кинулась на поиски. Наконец, из моего шкафа на свет был извлечен короткий сарафан времен учебы в школе, и приобретены изящные туфельки на каблуке 12 сантиметров. Возможность продемонстрировать смену имиджа у меня появилась на дружеской вечеринке, куда я прибыла во всеоружии. Отутюженный сарафан, тоненький пиджачок, умопомрачительная обувь. Только сарафан я на протяжении всего вечера одергивала, так как он казался коротким до неприличия, из-за стола я вставала три или четыре раза для того, чтобы дойти до дамской комнаты и сменить порвавшиеся колготки на новые, рискуя при этом сломать шею или ноги на высоких каблуках.

Рекомендация 4
Улыбайтесь ему открытой и жизнерадостной улыбкой. Если ваши глаза встретились, не отводите взгляд сразу, задержите его на секунду и отведите в сторону, это создаст атмосферу таинственности и интимности, также большую роль в создании таинственного образа играет негромкий низкий голос с хрипотцой.. Весь вечер я проулыбалась ему сидя за столом, пыталась поймать его взгляд и хрипела как Высоцкий. В результате парочка знакомых поинтересовалась, не простудилась ли я, а Он исчез задолго до конца вечеринки, сославшись на ранний подъем на работу.

Рекомендация 5
Узнайте, что ему интересно и изобразите общие интересы Не зря же я в течение стольких дней таскала у него книги и опрашивала знакомых по поводу того, какие фильмы, компьютерные игры, актеры, певцы, группы ему нравятся. Теперь я могла поддержать любой разговор о "Арии", "Тристании", Толкиене, Перумове, Лив Тайлер и прочих. Это я-то, всю жизнь слушавшая классическую музыку, читавшая Ремарка и Цветаеву.

Рекомендация 6
Не спорьте с мужчиной. Пусть он считает себя победителем в любой беседе. Все мои знакомые как мужчины, так и женщины особенно настаивали на этом пункте. В результате во время разговоров я только кивала головой, периодически восклицая "Как здорово!", "Вот это да!" и прочее, не забывая при этом доверчиво улыбаться и ловить его взгляд. Иногда мне казалось, что он говорит совершеннейшую чушь, но я мило соглашалась, комментируя все его гениальные мысли фразами типа: "Ах какой ты умный".

Рекомендация 7
Мужчина должен чувствовать себя охотником, а не жертвой. Он должен думать, что любая инициатива исходит от него. И я смиренно ждала, пока Он расшифрует мои невербальные сигналы и решит, что я воплощение его идеала. Он гордо молчал, был милым и вежливым, как и полагается знакомому. Приходя домой, я зашвыривала за шкаф ненавистные туфли, сдирала милые коротенькие юбочки, одевала любимые джинсы, волосы собирала в хвост и обсуждала с подругами, как пробить этого недотепу: А потом мне все это надоело.

В один прекрасный день я просто одела любимые брюки и блузку, удобные ботинки и отправилась к подруге на день рождения. После великолепного вечера я просто подошла к нему и предложила прогуляться по ночному городу. Он согласился. Всю дорогу мы смеялись, спорили, я доказывала ему, что классическая музыка намного лучше, он убеждал меня, что стихи Гумилева лучше, чем Цветаевой, я говорила своим обычным сопрано, улыбалась как обычно, не пыталась изображать из себя таинственную и загадочную даму.

Мы гуляли до 6 часов утра. Утром он проводил меня до дома, поцеловал на прощанье, и обещал позвонить. И позвонил. Я давно не ношу туфли на шпильке и платья. Читаю Цветаеву и Ремарка. Высказываю вслух все свои идеи, а не жду, пока они придут в голову ему. Спорю с ним до одурения и я по-прежнему шатенка. Теперь я точно знаю, главное - быть собой. Ты самоценна как личность, и любят тебя именно за это. А если тебе попался особенно твердолобый экземпляр: В конце концов, ты всегда можешь стать блондинкой.