В чем секрет счастливого брака?

Автор
В чем секрет счастливого брака?

Ученые из США в ходе исследования установили главные составляющие счастливого брака.

Ученые провели специальное изучение парных отношений. В результате обнаружилось, что секрет гармоничного брака, как ни банально, в поцелуях и словах ''я тебя люблю'' не менее 10 раз в неделю.

Анкетирование показало, что залог счастья для пары – регулярное совместное времяпрепровождение. Забавно, что даже удалось подсчитать нужное количество вечеров. Итого: не менее трех романтических вечеров в месяц, шесть вечеров в обнимку перед телевизором, два вечера с друзьями ежемесячно и обязательно два мини-отпуска в год.

Немаловажным является факт наличия неожиданных романтических поступков и душевных разговоров. По подсчетам ученых должно быть три романтических сюрприза и десять глубоких разговоров в месяц. В заключение, ученые рекомендуют добавить три общих увлечения и секс трижды в неделю.

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1351748" name="" img=""]