Как сделать удобнее обувь на высокой шпильке?

Как сделать удобнее обувь на высокой шпильке?

Тонкая грань или как сделать удобнее обувь на высокой шпильке.

1.Не поддавайся на искушение! Какой бы ни была красивой, эффектной и интересной пара, если тебе даже чуточку неудобно - не ведись, не покупай. Ты только меряешь их, и все же, уже чувствуешь дискофморт - предствь что будет спустя пару часов в таких колодках. Не обманывай себя, удобнее не станет - это скорее превратится в настоящую пытку.

2. Не покупай каблуки в интернете. Опять таки, сложно отказать себе в покупке дизайнерской пары со скидкой через какой-нибудь он-лайн сервис. Но это более чем рисковано. Ведь ты не сможешь померять эти туфли, не сможешь проверить, хорошо ли они сидят на ноги, подходит ли подъем ....Да, конечно, их всегда можно отправить обратно, но зачем тратить на это свои силы и время, если вокруг полно магазинов, где туфли можно посмотреть-потрогать-примерить.

3.Это может показаться странным, но если мышцы твоих ног разогреты - носить высокий каблук легче. Попробуй потянуть ноги, чтобы напрячь подколенное сухожилие, - это снимет напряжение в лодыжках и пальцах ног.

4. Дай ногам отдохнуть. Неважно насколько загружен твой день, если хочешь идти вечером домой бодрой красивой походкой, а не двигаться, сцепив зубы от боли, - найди минутку, сбрось туфли и дай ногам передохнуть.

5. Если без шпильки не обойтись, то постарайся найти модель со шпилькой и высокой резиновой танкеткой. Она компенсирует часть давления на стопу и твои ножки устанут не так быстро.