Лучшие женские качества

Автор
Лучшие женские качества

Какими чертами характера должна обладать девушка, чтобы ее мечты о вечной любви мгновенно начали сбываться?

Ты – вдохновенный слушатель

Мужчина ищет ту, которая способна с энтузиазмом слушать все, что его волнует, – от проблем с шефом до выбора мормышки для рыбалки.

Внимание! Одновременно слушать и красить ногти (гладить кота, просматривать френд-ленту в соцсети, заниматься онлайн-шопингом) запрещено.

Что разрешено? Внимательный взгляд и уточняющие вопросы.

Ты умеешь "включать стерву"

Если он регулярно опаздывает или не звонит, как обещал, вполне возможно, что он таким образом проверяет границы дозволенного. А заодно и твою способность указать ему, что он поступает как последний гад. Правильный мужчина ценит женщину, уважающую себя настолько, чтобы бросить ему вызов.

У тебя есть личное пространство

Независимость – одно из самых сексуальных качеств. Поэтому не пропускай уроки макраме или курсы гуджарати в угоду очередному свиданию. Следование своему собственному графику демонстрирует: ты интересна и самодостаточна.

Ты часто смеешься

Нет-нет, это не значит, что он спит и видит тебя одной из тех девиц, что вечно гогочут без повода. Мужчине просто хочется, чтобы ты оценила его искрометный юмор. Когда ты от души смеешься над шутками, это действует на него как ягоды асаи, экстракт гуараны и витамины С, В1 и В12 одновременно: он прямо-таки расправляет крылья.

А еще думает, как ему повезло, ведь у тебя на редкость легкий и беззаботный нрав.

Голосовой поиск

Британские ученые доказали: девушка с приятным тембром голоса намного привлекательнее для мужчин, чем ее более интересная внешне, но громогласная соперница. За все в ответе гены. "Правильный" тембр голоса возбуждает участки мозга, отвечающие за репродуктивные функции. Так что, "западая" на голос, он подсознательно подбирает мать своим будущим детям.