Современные девушки выбирают мужчин - сапиосексуалов

Автор
Современные девушки выбирают мужчин - сапиосексуалов

Все меньше и меньше остается девушек с желанием заполучить толстосума со всеми благами жизни.

Действительно, вкус молодых соотечественниц на мужчин становится все тоньше.

Девушкам начали нравиться мужчины, которые чего-то добились сами, ну, или находящиеся в процессе становления, которые увлекаются простыми вещами вроде игры на гитаре, сами зарабатывают на жизнь и живут по понятиям простого парня. Девочкам стало интересно расти вместе, а не быть домашним питомцем при хозяине.

Кто по-настоящему стал привлекать девушек, так это тип мужчин, который имеет название сапиосексуал. Слово "сапиосексуал" происходит от латинского "sapio", то есть "умный" и "рассудительный". Как бы сейчас это странно не звучало, но здесь главным возбуждающим для женщин органом является мозг. Проще говоря, чем ты умнее, тем сексуальнее.

И это действительно работает. Вам не нужно говорить ей о своей начитанности или доказывать какую-то сложнейшую теорию из курса физики. Достаточно просто продемонстрировать свои глубокие знания, хотя бы в одной сфере, будь-то литература, музыка или даже футбол. Женщины очень чутки, и они сразу поймут, играете вы или действительно разбираетесь в том, о чем повествуете.

И эффект последует незамедлительно, особенно, если это приправить приятным внешним видом и хорошими манерами.