3 способа признаться в любви

Автор
3 способа признаться в любви

Сказать 3 заветных слова непросто. Особенно если ты девушка. И особенно если ты собираешься сделать признание в любви 1-й.

Признание в любви

Но если ты хочешь вывести отношения на новый уровень, стоит рискнуть. Просто сказать: "Я тебя люблю", – уже довольно смело. Хотя со времен Татьяны Лариной все больше и больше девушек отваживаются на такой шаг.

Сегодня в нашем распоряжении для признания в любви не только бумага, конверт и почтовые голуби. Средств связи, которые могут рассказать о ваших чувствах, масса: sms, skype, mail и т. д. Впрочем, есть более оригинальные и яркие способы признания в любви.

Загадочное признание в любви

Мужчины по природе охотники. Именно поэтому считается, что признание в любви со стороны девушки, разумеется, если она делает это 1-й, – не комильфо. Якобы это мешает МЧ чувствовать себя завоевателем.

На самом деле ты легко можешь признаться в любви так, что мужчине придется в полной мере проявить свои брутальные качества охотника. Для этого просто организуй ему love-квест. Пусть ему на мейл придет послание о том, что его ждет сюрприз, но этот сюрприз нужно сначала найти.

Ну а дальше – дело техники. Устрой ему настоящий "крестовый поход". Что-то вроде игры в казаки-разбойники. Пусть МЧ ищет заранее спрятанные тобой подсказки, зашифрованные карты, выполняет трудные задания, разгадывает головоломки и таким образом приближается к заветному месту, где его будет ждать твое признание в любви (написанное на плакате, дорожном знаке или даже озвученное лично). Главное, тщательно продумай маршрут странствий для любимого. Преодолев столько препятствий, твой МЧ будет счастлив получить в награду твое признание в любви.

Съедобное признание в любви

Путь к сердцу мужчины традиционно лежит через его желудок. Поэтому ты можешь нарисовать кремом признание в любви на пироге или торте. Именно так было сделано признание в любви в культовом сериале "Секс в большом городе".

Кстати, такой способ можно назвать очень осторожным, оставляющим путь к отступлению. Если МЧ не отреагирует на послание должным образом, можно легко сделать вид, что ничего не было (мало ли почему на пироге были слова "я тебя люблю", может, так было в рецепте сказано). А потом просто с удовольствием съесть пирог, тем самым уничтожив улики.

Творческое признание в любви

А почему бы не сделать ему признание в любви в духе великих людей? Попробуй проявить себя творчески. Не зря говорят, что любовь вдохновляет. Ты можешь написать стихотворение или даже целую повесть, посвященную вашим отношениям (а на последней странице будет happy end в виде твоего признания в любви). А можешь попробовать сделать комикс или снять видеоклип. Либо записать его любимую песню с переделанными словами. А еще можно организовать эротическую фотосессию, в которой на тебе будет только костюм Евы, а твое тело будет расписано красками… Кстати, признание в любви можно сделать с помощью body art...

Так что выбирай самый интересный и приятный для тебя способ. А там, глядишь, не только признаешься в любви, но и откроешь в себе новые таланты!