У вас проблемы с достижением оргазма? 5 секретов оргазма

Автор
У вас проблемы с достижением оргазма? 5 секретов оргазма

Самый верный способ достижения оргазма – воздействие на клитор.

А может вам кажется, что удовольствие от секса может быть еще больше? Тогда наши советы о том, как сделать блюдо под названием "секс" погорячее, для вас, пишут зарубежные СМИ.

Самый верный способ достижения оргазма – воздействие на клитор. Выберите позу сверху или, лежа на спине, подложите подушку под поясницу. Тогда эта зона вашего тела испытает максимальное воздействие.

Не сомневайтесь, мужчина действительно ждет ваших инструкций. Расскажите ему о своих ощущениях. Если не хочется обсуждать эту тему в долгих дискуссиях, дайте знать своим поведением во время полового акта.

Мышцы, задействованные в половом акте, как и любые другие, требуют дополнительной физической нагрузки. В следующий раз при мочеиспускании попробуйте напрягать их. В идеале, по мнению специалистов, это нужно делать несколько раз в день не только в туалете.

Разнообразьте обстоятельства вашего секса. Если не хочется штурмовать горные вершины, посмотрите вместе страшное кино. Выброс адреналина обострит ваши ощущения.

Оттягивайте удовольствие: медленно доведите себя до закипания. Каждый раз, когда вы готовы испытать оргазм, останавливайтесь. Повторите это несколько раз и незабываемые ощущения вам обеспечены.