Как вести себя после первой ночи любви?

Автор
Как вести себя после первой ночи любви?

"Проснулась утром, чувствую: “что-то не то”…

И это “что-то не то” тоже проснулось и говорит: “Хочу кофе!”". Восхитительно! 14 часов утра! Вы выспались, ничего не болит, никуда бежать не надо! Счастье есть! Зеваем, потягиваемся, открываем глазки… и обнаруживаем в своей постели мужчину… События вчерашней ночи безумным экспрессом проносятся у вас перед глазами. И, слава богу, генерируют только положительные эмоции. Мужчина вполне себе "на уровне" и внешне, и внутренне, и… вообще. Хочется мурлыкнуть, потереться спинкой и оставить его себе. Ну, хотя бы на какое-то время. Набросаем краткий план действий в 1-е утро вместе.

После секса: 1-е утро вместе

Начнем с себя любимой. Если вы уверены в своей утренней неотразимости, то можете смело переходить к следующему абзацу. Только имейте в виду: вчера он вас наблюдал в "боевой раскраске", при "полном параде" и в приглушенном интимном свете, а то и без света. А в темноте, как известно, все кошки… в смысле все женщины – красавицы.

Нет, если вам до 25 и вы ведете здоровый образ жизни, правильно питаетесь, живете в экологически чистом лесу, то слегка растрепанные волосы и едва заметная утренняя припухлость вас только сделают привлекательнее. Ну а если вчера была текила после 3-х мохито и дайкири, а до этого безумный рабочий день в дымном мегаполисе, то... НЕ НАДО красить губы и рисовать глаза! Но заглянуть в зеркало и двумя-тремя профессиональными взмахами рук привести себя в порядок – просто необходимо. Все равно рано или поздно он вас разглядит в свойственном вам природном состоянии. И тут, как говорится, что выросло, то выросло.

О чем расскажет мужское белье?

Теперь он. Взгляните на это спящее тело. Пардон. На этот великолепный торс, мускулистые ноги, орлиный профиль на вашей подушке… Вы же его тоже вчера наверняка не очень рассмотрели. Я не хочу сказать, что вы знакомы какие-то часы. Наоборот, допускаю, что у вас долгие романтические отношения, но ведь это ваше 1-е утро вместе. Так что есть прекрасная возможность разглядеть Его, так сказать, во всей красе. И не только его.

Всмотритесь в интимные детали его гардероба, живописно разбросанные по комнате. Сделайте для себя выводы. Но ни в коем случае не озвучивайте их мужчине. Конечно, мы, мужчины, как правило, тоже готовимся к первому… э… утру вместе, но наша подготовка ограничивается чистыми трусами и носками без дыр. Ну, не приходит нам в голову покупать эксклюзивное эротичное белье, чтобы покрасоваться в нем 5 минут, а то и меньше. В наш гламурный век мужчины стали намного трепетней относиться к своей внешности и деталям одежды, но до вас, леди, нам еще очень далеко.

Так что посмотрите на Него, полюбуйтесь, если есть чем, постарайтесь выделить достоинства и не заметить недостатков. Вы его все еще хотите оставить? Тогда быстро забирайтесь к нему под бочок и делайте вид, что только-только проснулись. Вот он протер глаза, зевнул и… увидел вас такую милую, симпатичную и очень сексуальную. Все. Кофе в постель вам понадобится еще очень нескоро. Да и вообще без него можно обойтись. Неудобно пить кофе в постели.

Преодолевая неловкость

Часто утром вы или он, или оба сразу ощущаете в первые моменты какую-то необъяснимую неловкость. Это нормально. Ваши отношения перешли в другую плоскость, и вы просто к этому не успели привыкнуть. Прячете глаза, мнетесь, не знаете что сказать, как будто на первом свидании. Скажите ему: "Доброе утро!" и улыбнитесь.

Если вам было ночью супер-пупер, порадуйте его этим. Если, что бывает гораздо чаще, ну, "ничего себе так" – продолжайте улыбаться и сразу же дайте ему шанс исправиться, при этом не забудьте принять активное участие в "работе над ошибками". Также не стоит настойчиво интересоваться, хороши ли вы в постели? Не заставляйте мужчину начинать ваши интимные отношения со лжи!

Лучше поговорите о совместных планах. Нет, не на всю оставшуюся жизнь. Начните с малого – сегодняшний вечер. Намекните ему, что вы очень заняты, но если он будет настойчив и нежен, то вы подумаете насчет совместного ужина, плавно перетекающего в завтрак у вас или у него дома.

Ну а как себя вести, если мужчина проснулся раньше вас? Очень просто! Читаем статью со слов: "…он протер глаза, зевнул и… увидел вас…" И ничего страшного, что чуть "припудрить носик" не успели. Вы в любом состоянии "…так милы, симпатичны и очень сексуальны"! Разве не так?

Форс-мажоры

Есть еще 1 совсем не обязательный, но возможный сценарий развития событий в 1-е утро вместе. Мужчина начинает относиться к вам как к своей собственности, хлопать вас по части тела ниже поясницы и говорить: "Давай, детка! Сделай мне минет!". Гоните его сразу, это не вы с ним проснулись сегодня. Это вчерашние текила, мохито и дайкири. Вы бы этого козла раскусили в 1 момент!

И напоследок 1 совет: вечная утренняя проблема – запах изо рта. Чистить зубы – не чистить? Или просто поутру не целоваться? На мой взгляд, поход за чистотой зубов в ванную комнату сначала одного, потом другого партнера напрочь выбивает из романтико-сексуальной колеи. А целоваться хочется! Положите рядом с кроватью на тумбочку какие-нибудь мятные конфетки! Ну или идите в ванную вдвоем и поиграйте там в "доктора"! В стоматолога! А вы о чем подумали?