Шопинг поездки в Нью-Йорк с помощью современных авиалиний

Шопинг поездки в Нью-Йорк с помощью современных авиалиний

Несомненно каждая модница мечтает пройтись по Манхэттену и 5-й Авеню, ведь Нью-Йорк по праву считается одной из самых модных столиц мира.

Современные авиалинии, такие как Киев Нью-Йорк, доставят вас в столицу шоппинга по оптимальной стоимости, что позволит вам оставить больше денег на покупки. В Нью-Йорке находится огромное количество самых разных торговых магазинов: от роскошных бутиков мировых брендов до небольших лавочек, где собраны лучшие произведения молодых дизайнеров. Здесь вы также найдете универмаги, сетевых гигантов торговли и ателье, предлагающие свои услуги по пошиву одежду под заказ.

Конечно самые интересные магазины расположены именно на Манхэттене. Tiffany, Saks, Bloomingdale’s. На всеми известной 5-й Авеню вы найдете Gucci, Louis Vuitton, Prada, Fendi, Bvlgari и другие известные бренды. На Мэдисон Авеню расположились такие бренды, как Polo, Valentino, Gianni Versace, Yves St. Laurent. Здесь знатоки мировой моды найдут множество коллекций. Каждый шопоголик должен обязательно посетить Prada на Бродвее.

На Грин Стрит вы найдете магазин дизайнера Vivienne Westwood, предлагающей свою линию свежей и актуальной как всегда одежды, бутик одежды Anna Sui, в котором можно приобрести легкое воздушное платье и такую же романтическую парфюмерию.

Особенно популярный в Америке Tommy Hilfiger также «must visit» каждого модника, приехавшего в Нью-Йорк.

Хорошие распродажи вас ждут в знаменитом универмаге Bloomingdale’s. Здесь скидки не зависят от сезона и могут вас неожиданно порадовать. Если вы хотите попасть на такие грандиозные распродажи, вам нужно лишь купить билет на самолет до Нью-Йорка на сайте и наслаждаться модными покупками в самой интересной столице моды.

Рокфеллер-Центр также интересен посетителям. Здесь не только множество магазинчиков, но и каток и даже концертный зал. Впечатляют и размеры торгового центра Macy’s. Здесь также можно купить все что душе угодно. Проводятся парады и выставки.

Обязательно посетите торговый центр Woodbury Common Premium Outlets, который славится своими распродажами одежды таких мировых брендов как Dolce&Gabbana, Nike, Timberland, Salvatore Ferragamo.

Любителям джинса можно посоветовать такие фирмы, как Earnest Sewn, Seven for all mankind, Notify, Paper denim and cloth. Оттуда вы привезете настоящие американские джинсы.

Популярны и такие марки как Gap, Old Navy, Banana Republic. Последняя упомянутая фирма несколько дороже двух указанных выше, а также представляет более строгую линию одежды.

Повседневную одежду можно приобрести в магазине Eddie Bauer. В нем предлагаются простые хлопковые рубашки, для покраски которых используются натуральные красители, что дает возможность вещам этой фирмы служить долго.

Ценители винтажного стиля должны обязательно сходить в Cheap Jack’s, Religious Sex, а также знаменитый second-hand под названием Monk Thrift Store.

Не забудьте спрашивать о скидках для туристов. Также во многих магазинах есть Tax Free. Обладателям карты New York Pass также посчастливится, ведь во многих магазинах с помощью этой карты можно получить скидки от 11 до 70%!