Почему изменяют женщины? 4 причины женской измены

Автор
Почему изменяют женщины? 4 причины женской измены

Причин измены достаточно немного, но они действительно веские.

1 причина 

Женщина  "не нагулялась". 

Было им с Ваней по 18 лет, она забеременела и, не долго думая, как все нормальные люди, они поженились.  Но прошло время и ее начали мучить терзания: "За подружками ухаживают, а я даже не видела , что это такое…".И  женщина дает себе еще один шанс. Шанс на поиск, как ей кажется, своего небывалого счастья.

2 причина

Неудовлетворенная женщина.

Например, не нравится секс.  Ну вот все хорошо, и работает и не пьет, не курит, но вот … не удовлетворяет.  Когда только начали встречаться, она подумала, что ничего, ей же с ним хорошо…а дальше- как всегда. Несколько лет уговоров, что сексуальная несовместимость  - это еще не повод для расставания. В итоге- закомплексованый мужчина, и женщина с огромным чувством вины за свою неверность.  Что еще?  Конечно, финансы. Не нравится несостоятельность мужа. Не все же женщины, как жены декабристов- куда он , туда и она. В наше чудное время женщины хотят принцев. И почему это  Маринка, на которую и посмотреть без слез нельзя, имеет кучу платьев и брюликов, которые ей покупает муж, а я, такая красавица, сижу ни с чем, а тут еще и  папочка с красивой машиной вырисовывается. Еще есть много, много всего, что может не удовлетворять женщину.

3 причина

Наконец-то встретила его…

Да, у женщин, как и мужчин тоже бывают кризисы. Встречалась, замуж выходила, думала- любила. А оказывается, нет. Вот встретила одного единственного, и готова на все ради него. Вот такие мы женщины эмоциональные.

4 причина

Случайность.

Встреча одноклассников, шумное застолье, потом танцы, потом первая любовь – Боря. Вспомнилась школьная пора, первые поцелуи, а дальше ничего не помню, пьяная была.

Все эти причины, конечно, имеют место быть в нашей жизни.  Но разве нормальная женщина уйдет от мужчины, который ее любит, ценит и оберегает? А еще показывает все это свои вниманием и заботой?