Интим "на отлично"

Автор
Интим "на отлично"

Есть несколько нехитрых способов обеспечить себе гарантированный хеппи-энд.

Игра в классику
Белье для особого случая, немного алкоголя и длинная прелюдия – эпиграф к хорошему сексу. Думаешь, эти приемы банальны и унылы, поскольку о них не сказал только ленивый? Ошибаешься: классика вечна! Кстати, вовсе не обязательно выбирать кружева и шампанское: латекс и джин – достойная альтернатива.

Орган власти
Целуйся страстно - как будто вы последние выжившие после землетрясения. Властно притягивай его к себе за затылок, прижимайся к нему всем телом, атакуй! Научно доказано, что легкая агрессия усиливает возбуждение – и твое, и его.

Держи ответ
Cтатистика говорит, что большинство девушек готовы дарить партнеру радость орального секса, но… не готовы принимать ее в ответ. О причинах этого феномена как-нибудь в другой раз, а сейчас о главном: когда ты начинаешь ласкать его "ниже ватерлинии" - не останавливайся.

Тайм-менеджмент
Закон хорошего оргазма прост: чем больше тебе понравилась прелюдия, тем более бурным и скорым будет финал. К слову, правило 11 минут, озвученное Коэльо, тоже никто не отменял: все, что дольше, – для энтузиастов и ценителей.

Точка доступа
Вместо того чтобы продолжать попытки найти точку G (которая, по мнению некоторых сексологов, сродни НЛО и зеленым человечкам: все слышали, но никто не встречал), сосредоточь его усилия на центре женского удовольствия. Стимуляция клитора – самый короткий путь к оргазму.

Слишком быстрая развязка тоже может быть проблемой. Во всяком случае, португальские ученые установили, что у 3,3% опрошенных женщин оргазм наступал раньше, чем им того хотелось бы. Думаешь, зря жалуются? Как сказать, ведь, вместо того чтобы "выходить на бис" для разгоряченного партнера, им хочется просто сладко уснуть.