А какой ваш типаж сексуальности?

Автор
А какой ваш типаж сексуальности?

Безусловно, каждая женщина – это загадка. Даже если вам кажется, что она перед вами вся открыта, "как на ладони".

И попробуйте понять, какой темперамент таится в каждой из представительниц прекрасного пола. Однако известные знатоки женского очарования – французы – смогли классифицировать женщин по типам.

1. Женская сексуальность - тип Венера

Обладательницы весьма роскошных форм. Очаровывают всех вокруг. Говорят, не особенно задумываясь. Очень эротичны, когда смеются. В одежде предпочитают не следовать чистому стилю.

Известные представительницы: Ким Бесинджер, Мерилин Монро, Клаудия Шиффер.

Их камень счастья – бриллиант.

2. Женская сексуальность - тип Тигрица

Чаще всего – это блондинки. За ангельской внешностью скрывается темперамент домашнего деспота. Иногда меняют стиль в одежде или цвет волос. Но никогда не меняются сами. Рядом с ними только те мужчины, которые служат им достойной оправой.

Любимые цвета: кремовый, белый, пастельные оттенки.

Прототипы: Мадонна, Шарон Стоун, Марлен Дитрих.

Счастливый камень – сапфир.

3. Земные женщины

Этакие "хиппи класса люкс". Непорочность и неукротимость удивительным образом сочетаются с сексуальностью роковой женщины.

Их спутник: поэт, актер, художник, но всегда выдающаяся личность. Обожают животных.

Детей заводят редко, хотя прекрасно с ними ладят. Более женственные, чем "Венеры", и такие же дикие, как "Тигрицы". Представительница этого типа – Ава Гарнер. Камень – рубин.

4. Женщина-ребенок

Мнимо беззащитные, окутанные ореолом невинности, они сознательно играют на охотничьем инстинкте у мужчин. Бывают довольно упрямы, и тогда им никто не указ.

Манера одеваться и краситься может превратить их в женщин-вамп. Представительницы этого типа – наилучшая приманка для мужчин.

Фигура: узкие бедра и широкие плечи.

Любимые духи: "Шанель". Камень – жемчуг.

5. Женская сексуальность - тип Наставница

Величавые и возбуждающе-ленивые одновременно, они много повидали в жизни. Обладают особой притягательностью для неопытных юношей.

Но эти женщины не мамы, на их груди нельзя выплакаться. Для этого они слишком сексуальны. Предпочитают достойное их интеллектуальное общество. Желание выглядеть молодо их старит.

Прототипы: Жанна Моро, Тина Тернер.

Некоторых женщин все же нельзя отнести к какому-то определенному типу. Они представляют собой собирательный образ. Это женщины, которые либо хорошо скрывают свой истинное Я, либо любительницы кардинальных перемен.