Ирина Шейк подверглась критике в соцсетях

Автор
Ирина Шейк подверглась критике в соцсетях

Пользователи Сети раскритиковали располневшую беременную Ирину Шейк.

Лето 2017 для многих западных знаменитостей окажется самым счастливым временем года, ведь именно тогда на свет появятся их детки. Сейчас мы говорим о Бейонсе, Амаль Клуни, Роузи Хантингтон-Уайтли и Ирине Шейк. О представительнице России на Западе сегодня поклонники говорят с особой силой. Причиной тому неопрятный вид беременной модели, в котором она расхаживает по улице.

Папарацци подловили Ирину на фермерском рынке, который она посетила с мамой. Для этого выхода в свет манекенщица выбрала свободное спортивное платье светлого цвета и… меховые тапочки. Завершали образ убранные в небрежный пучок волосы и солнцезащитные очки. В руках Ирина держала покупки. По всей видимости, модель чрезвычайно следит за своим здоровьем, потому что она несла в руках пакеты с клубникой.

Ирина Шейк поделилась фотографией с красавицей-сестрой

Едва снимки оказались в Сети, юзеры принялись её критиковать. В основном обсуждалось то, что Ирина перестала следить за собой, а также её полнота. Странно то, что никто не делал скидку на то, что женщина находится все-таки в положении и набор веса – норма, через которую проходят все.

«Ира очень плохо стала одеваться – как бомжиха ходит», «М-да, полнеть лицом ей прям вообще противопоказано. Вся красота слетела мгновенно», «Как будто в пределах больницы гуляет в этом одеянии», «Потом еще послеродовая депрессия начнётся , бессонные ночи . С грязной головой ещё долго ей ходить», – высказали свое мнение русскоговорящие пользователи.