Как соблазнить его за 5 минут?

Автор
Как соблазнить его за 5 минут?

Один великий сказал: "Женщины настолько привыкли защищаться от мужчин, что, не будучи атакованы, сами переходят в атаку". Это правда.

Если в поле зрения женщины попал привлекательный мужчина – она не упустит этот шанс. И иногда у нас есть всего 5 минут на то, чтобы соблазнить его – мужчину своей мечты. Как это сделать правильно – читайте дальше! Мы предлагаем несколько воображаемых ситуаций, которые могут случиться с каждой из нас.

1. Незнакомец. Мужчины видят, слышат, чувствуют глазами. Самое важное при первой встрече с ним – это зрительный образ.  За 5 минут он не оценит ваших интеллектуальных способностей и широты души. Да и нужно ли? Если на вас нет роскошного платья и высоких "лубутенов", которые свели бы его с ума, просто откиньте волосы набок, откройте лицо – мужчины от этого просто теряют голову. Особенно если трюк с волосами вы периодически будете повторять. Когда он будет обращаться к вам, делайте вид, что задумались, и чувственно закусывайте нижнюю губу. Это театрализованное представление заведет его с полуоборота!
2. Коллега. Служебные романы часто осуждают. Но его вы видите чаще других, знаете уже, как родного. Он не выходит у вас из головы. Как соблазнить коллегу? И что лучше – головокружительная карьера, к которой идешь годами, или головокружительный секс, который может разрушить карьеру? Кто не рискует – тот не пьет шампанское. Не пишите ему на рабочую почту, не стучитесь в аську, не звоните по скайпу. Проходя мимо в холле, шепните ему: "Жду тебя в комнате отдыха". Поверьте, он все поймет.
3. Старый друг оказался вдруг. Многие годы вас связывала крепкая дружба. Хоть и говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Но это не о вас. Вместе вы еще лазали по деревьям и сбрасывали водяные "бомбы" с балкона. И вот снова у вас дружеские посиделки. Но как-то бешено заколотилось сердце, когда вы словили его нежный взгляд. Как соблазнить старого друга? Просто поцелуйте его – он мечтает об этом со времен водяных "бомбочек", ведь дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
4. Мистер Биг. Он – идеал всей вашей жизни. О нем вы мечтали, фантазировали, визуализировали его образ.  Вы думали, таких не бывает. И вот встречаете его. Он кажется вам недостижимым божеством, в его присутствии вы робеете, бледнеете, краснеете. Берите себя в руки! 5 минут – это ваш шанс. Делайте все возможное, лишь бы не упустить его. Схватите его за руку и прошепчите: "Я видела тебя в сказочных снах. Теперь я подарю сказку тебе". Этот мужчина – ваш навеки.