Секреты незабываемой свадьбы

Автор
Секреты незабываемой свадьбы

Удивлять можно по-разному: нарядом, первым танцем, необычным появлением, церемонией, причудливыми обрядами…

Необычное появление
Эффектное появление точно запомнится всем. Главное, чтобы это было что-то действительно экстраординарное. Ты можешь приехать на лошадях или в карете, приплыть на лодке (если позволяет место проведения самой свадьбы) и даже спуститься с небес на воздушном шаре. Последний вариант, бесспорно, самый необычный, но и самый сложный – возможность запуска воздушного шара зависит от погодных условий и времени дня. Также ты можешь неожиданно появиться… из огромной коробки. В углу зала сложена гора подарков, один из которых просто огромный, как будто кто-то из гостей подарил такой. В какой-то момент стенки коробки рассыпаются - и там стоишь ты! Фантазии не может быть предела – не бойтесь экспериментировать!
Особенная выездная церемония
Этот ключевой пункт любой свадьбы также может быть сопряжен с твоим незабываемым появлением. Свадебная церемония может стать целым театрализированным и очень красивым зрелищем, а еще - веселым и зажигательным событием для всех. Можно подобрать разные мелодии для выхода жениха, невесты, свидетелей и свидетельниц. Это могут быть песни со смыслом, как обращение от вас к гостям. Также это может быть какая-то тематическая постановка или театральное действо. А почему бы  и нет? Ведь в воздухе витает столько идей, которые могут лечь в основу любой свадьбы – лишь бы у молодых к этому лежала душа.
Сюрпризы друг другу и не только
Со временем мы можем забыть что-то из происходящего на свадьбе, но те эмоции, которые пережили, останутся с нами навсегда. Поэтому если и делать сюрпризы, то это должно быть нечто очень эмоциональное и трогательное, искреннее и настоящее. Вы можете подготовить друг другу песню или танец (особенно, если до свадьбы никогда не пели или не танцевали). Красивым сюрпризом станет специально отснятый клип или ролик в подарок своей второй половинке. И, кстати, не обязательно ограничиваться только сюрпризами друг для друга, не надо забывать также о родителях и других близких людях на вашей свадьбе. Им тоже можно подготовить нечто особенное. Даже искреннее обращение или красивые теплые слова уже сделают свое дело.
Особенный первый танец
Танец может стать целой историей двух людей. Сделайте из постановки яркое шоу, во время которого гости будут и плакать от счастья, и смеяться одновременно. Просто важно уделить этому немного времени и позаниматься на полную.
Ваш фильм о себе
Фильм – это отличный инструмент сделать свадьбу яркой и красочной. Он не обязательно должен быть романтичным, может быть веселым, с определенным сюжетом, с привлечением ваших близких и друзей. Фильм может быть как некая проекция вашего внутреннего мира, ваших переживаний и мировоззрения...
Очень важно осознавать, что свадьба – это твой праздник. И ты вправе делать все, что угодно и как угодно. Если ты позволишь себе творить и сделвешь все так, чтобы твоя свадьба была необычной и яркой, чтобы на ней отдыхали не только гости, но и вы с женихом, - торжество получится незабываемым!