О чем расскажет его любимая поза в сексе?

Автор
О чем расскажет его любимая поза в сексе?

Чтобы рассекретить тайные пристрастия своего партнера, достаточно всего лишь проанализировать его предпочтения в сексе.

Вспомните, какая поза его больше всего заводит и какие слова он говорит в порыве страсти.

Бутербродник 

Любимая поза: классическая, миссионерская, когда вы снизу, а он – сверху.

Именно то, что мужчина любит быть сверху может рассказать вам о многом. Например, о том,  что он типичный завоеватель и покоритель. Он задает тон любовной игре и любит, чтобы партнерша покорялась его воле. Если половой акт длится несколько минут и он думает только о себе, значит, он ревнивый, жадный и естественно никудышний любовник. Если он громко вздыхает, покрывается испариной, стремится побыстрее закончить начатое – такой мужчина неуверенный в себе, ему чужды красивые поступки и ухаживания. В общем, гоните прочь такой экземпляр.

Кобель

Любимая поза: догги-стайл, мужчина сзади.

Если мужчина любит именно эту позу и во время полового акта так и норовит отшлепать вас по ягодицам и потянуть за волосы, он стремиться всегда и во всем быть первым и лучшим. Он строгий, серьезный, любит эксперименты. Он – уже победитель, так как вы оказались перед ним на четвереньках, он сумел поставить женщину на колени и теперь лишь от его чувств и настроения зависит, сможет ли он сегодня подарить вам неземное наслаждение.

И еще один пример любителя доги-стайл – мужчина-романтик, который часто стесняется смотреть в глаза девушке и поэтому предпочитает находиться сзади. Он убегает от трудностей, не любит ответственности, предпочитает шоколад и азартные игры.

Эстет

Любимая поза – все, кроме традиционных.

Мужчина, который предпочитает самые немыслимые позы в сексе и любит проводить опыты в постели, зачастую не может определить своей цели в жизни. Он слушает альтернативную музыку, увлекается йогой, путешествиями, буддизмом, чистит чакры, эгоцентричен и амбициозен.

Дрессировщик

Любимая поза: женщина на весу.

Любовник, который предпочитает держать женщину на весу, привык отвечать за все то, что делает и говорит. Он - сильная личность и в физическом, и в эмоциональном плане. Такой мужчина очень любит себя, спорт, часто занимается самолюбованием, имеет много комплексов, не пьет алкоголь и не курит.

Крендель

Любимая поза: на боку.

Партнер, который очень любит "пристраиваться" к женщине спереди или сзади, лежа на боку, слывет домашним и семейным человеком. Его могут называть подкаблучником и маменькиным сынком. Ему свойственно заниматься любовью по расписанию, часто он не стремится даже к этому, очень пассивный человек, болезненный.

Универсал

Любимая поза: все!

Это образец настоящего мужчины и идеального любовника. Он привык завоевывать, ублажать, покорять. Больше всего он стремится доставить удовольствие женщине, ему льстит, когда им гордятся и хвалят. О позе как таковой он думает в последнюю очередь, на первом плане у него - предмет его обожания. Если у него есть чувства - пойдет на многое. Расстается всегда по-джентльменски, нестабилен в отношениях, полигамен.